Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Máj0ř Șķÿ

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

4 минуты назад, Plus сказал:

Ваш сарказм тут не уместен. Я дал вам возможность исправить свою неточность, т.к. у меня в профиле город указан и под аватаркой указывается. Т.ч. отвечая мне про то что "вы" делаете, вы указываете на москвичей, что довольно странно, ведь насколько я вижу, вы тоже из Москвы

Люди везде примерно одинаковы. У мужчин растет борода на лице, а не с внутренней стороны ладоней. А у женщин щель между ног вдоль - ни разу не видел, чтобы в какой-то стране было поперек. Я не эстет, чтобы как сомелье виноградную брагу - разделять людей по регионам произрастания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Hanuman Kein сказал:

Дети. У вас получаются прекрасные дети. А все что вы можете сделать руками, или головой - никуда не годится.

Вы оценили то, что я делаю как "никуда не годится". Пожалуйста, назовите, по каким моим работам вы судите? Что вы видели или использовали из того, что я сделал?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Plus сказал:

Вы оценили то, что я делаю как "никуда не годится". Пожалуйста, назовите, по каким моим работам вы судите? Что вы видели или использовали из того, что я сделал?

Какая разница, что сделали лично Вы и насколько хорошо - если всё недолговечно, и обратится в тлен? У детей по крайней мере есть шанс этого избежать - если только не проебут его на всякую языческую херню (не забываем, что амнистия только на политику - религия по-прежнему табу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hanuman Kein сказал:

Какая разница, что сделали лично Вы и насколько хорошо - если всё недолговечно, и обратится в тлен? У детей по крайней мере есть шанс этого избежать - если только не проебут его на всякую языческую херню (не забываем, что амнистия только на политику - религия по-прежнему табу).

Допустим. Можете ли вы тоже самое сказать про себя? Все, что вы делаете руками или головой - никуда не годится (кроме детей)?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Plus сказал:

Допустим. Можете ли вы тоже самое сказать про себя? Все, что вы делаете руками или головой - никуда не годится (кроме детей)?

Всенепременнейше. Я весь самокритика Джека. К тому же я невероятно ленив, и заебался во все вмешиваться. Никто не хочет слышать, пока рак на горе не засвистит. Так что, разгребайте сами :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Hanuman Kein сказал:

Никто не хочет слышать, пока рак на горе не засвистит

Я вас тут внимательно слушаю. Но вместо диалога у нас получается игра в кошки мышки. Вы делаете много безапелляционных утверждений, а затем под любыми предлогами уводите разговор не отвечая на поставленные уточняющие вопросы.

Если вы хотите установить факты, так диалог не строится. Пока со стороны выглядит так, что вам совершенно все равно кого критиковать - нацистов, украинцев, москвичей, меня... Похоже, что вы в принципе не видите позитива вокруг себя. В любых людях.

Вопрос: Можете ли вы найти в моих сообщениях по отношению к себе какой-то позитив и конструктив, или только критику и негатив?

Изменено пользователем Plus
  • Like 3
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.06.2022 в 23:48, sky_one сказал:

Мы это вы. Вы это мы. Один народ, убиваем друг друга на потеху уважаемым партнёрам. 

В российской версии естественно отсутствует момент что российская армия обстреливала пограничников из жилого сектора. И про версию с гранатометом как то же вскользь упомянули. По горячим следам я видел видео с немного другого ракурса и читал разбор про это.

И про один народ это как то не туда. Если уж и один и вы считаете себя руськими (да именно так правильно это слово писать) то вы должны понимать и уважать культуру и историю благодаря которой вы существуете. Естественно это украинская культура и никак не наоборот. Русь пошла от Киева.

И если вы утверждаете что мы один народ, то почему вы ничего не делаете для этого? Вы не уважаете суверенитет нашего государства, вы не цените жизни украинцев, вы нас убиваете вот прямо сейчас.

У вас на московии нет !ни одной! украинской школы. Уже нет даже украинских библиотек, насколько мне известно. Так о каком одном народе идет речь? О том ли буряте, что унитаза не видел или кадыровце, которому пофиг кого убивать - украинца или в спину московита или лдынырийца?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.06.2022 в 00:04, Hanuman Kein сказал:

Это мог и Коля Воропаев написать. У нас хватает всяких мнений, как и пропаганды с хорьками Скабеевыми - речь только о фактах. Об обстрелах, которые были признаны вашими военными или политическими руководителями.

Так сходи на их форумы. Пообщайся с живыми дончанами. Не верь конечно, проверяй.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, АлексейБелояр сказал:

Так сходи на их форумы. Пообщайся с живыми дончанами. Не верь конечно, проверяй.

Еще раз. При чем здесь форумы - и обстрелы ракетами объектов, о которых как об успехах заявляет ваше минобороны или АП? Как было с Херсоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.06.2022 в 01:31, Hanuman Kein сказал:

Украина безусловно точно такой же агрессор. В результате бандитского сговора, обманом захватила территории, переданные ей в административное подчинение советской властью.

Московия безусловно точно такой же агрессор. В результате бандитского сговора, обманом захватила территории, переданные ей в административное подчинение Русью 

(для лучшего понимания московита - Киевской Русью)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hanuman Kein сказал:

Еще раз. При чем здесь форумы - и обстрелы ракетами объектов, о которых как об успехах заявляет ваше минобороны или АП? Как было с Херсоном.

О чем заявляет наше МО? Об успехах или об обстрелах Донецка. А то я шо то запутался. И, будь ласка, приведи ссылку.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, АлексейБелояр сказал:

И про один народ это как то не туда. Если уж и один и вы считаете себя руськими (да именно так правильно это слово писать) то вы должны понимать и уважать культуру и историю благодаря которой вы существуете. Естественно это украинская культура и никак не наоборот. Русь пошла от Киева

Если Русь Киевская - значит в Киеве русские? Откуда взялись украинцы?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.06.2022 в 01:31, Hanuman Kein сказал:

После этого начала геноцид просоветски настроенной части населения, и уничтожение советских завоеваний (в том числе, суверенного землепользования). Дальше развивала нацистскую идеологию и производила сегрегацию части населения ("ватников"), вплоть до террора. Нацисты, такие как Шарадкин, высказывались о необходимости уничтожения этой части населения, ради процветания нации. Государство поощряло деятельность, которая на это направлена. Пообщряло публичную дискуссию и выступления на тему "москаль це нелюдина", в т.ч. претензии на сопредельные территории России. Поощряло эмиссаров, действовавших на территории России в составе террористических структур. Это разве не агрессия? Агрессия.

После этого начала геноцид проРУСЬки настроенной части населения, и уничтожение Руських завоеваний (в том числе, суверенного землепользования). Дальше развивала нацистскую идеологию и производила сегрегацию части населения ("укров"), вплоть до террора. Нацисты, такие как (Хануман...ну или скабеева или кто из ее гостей), высказывались о необходимости уничтожения этой части населения, ради процветания нации. Государство поощряло деятельность, которая на это направлена. Пообщряло публичную дискуссию и выступления на тему "укр це нелюдина", в т.ч. претензии на сопредельные территории Украины (Крым, Донбасс ..и сейчас еще Херсон..). Поощряло эмиссаров, действовавших на территории Украины в составе террористических структур. Это разве не агрессия? Агрессия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, АлексейБелояр сказал:

О чем заявляет наше МО? Об успехах или об обстрелах Донецка. А то я шо то запутался. И, будь ласка, приведи ссылку.

Если на фронте (с любой стороны) в принципе применяется ККА, РСЗО, ПВО и ТРО - при такой плотности поселений и гражданской инфраструктуры оно неизбежно будет туда прилетать чаще, чем по военным целям. Ссылки с радостным визгом ваших про обстрел телевышки в Херсоне найди сам, это не трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лис сказал:

Если Русь Киевская - значит в Киеве русские? Откуда взялись украинцы?

Не русские это калька с латинского названия. А русы или русины. Да.

Оттуда же, откуда в Галлии французы, в Иберии испанцы, в Гермнии дойчи... и так далее

5 минут назад, Hanuman Kein сказал:

Если на фронте (с любой стороны) в принципе применяется ККА, РСЗО, ПВО и ТРО - при такой плотности поселений и гражданской инфраструктуры оно неизбежно будет туда прилетать чаще, чем по военным целям. Ссылки с радостным визгом ваших про обстрел телевышки в Херсоне найди сам, это не трудно.

Ненене, друг. Давай не в общем, вы там все одинаковые. А давай конкретный случай разберем. Например, вот тот, что недавний, я тебе привел пример, того что уже даже местная вата засомневалась в обстреле украми.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.06.2022 в 01:36, sky_one сказал:

Ну как кто, вы же сами, очень давно. 

"И сѣде Олегъ, княжа в Киевѣ, и рече Олегъ: «Се буди мати городом русскымъ». И бѣша у него словѣни и варязи и прочии, прозвашася русью." "Повести временных лет" 882 год. 

А ваши сограждане с восточных областей, с украинскими фамилиями сплошь и рядом, которых вы называете сепаратистами, они тоже с вами не один народ? А может быть они даже монголы? 

Вторую "с" гораздо позже примазали. Так, да, Русь это мы. А вы московиты тут причем?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, АлексейБелояр сказал:

Русь пошла от Киева.

Шутку понял, смешно (c)

Возьмите уже нормальную книжку по истории, а не всякие влажные фантазии "украинских историков"

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, M.S.I. сказал:

Шутку понял, смешно (c)

Возьмите уже нормальную книжку по истории, а не всякие влажные фантазии "украинских историков"

Ну ну приведи свои аргументы) Давай приведи зарубежного историка.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, АлексейБелояр сказал:

Ну ну приведи свои аргументы) Давай приведи зарубежного историка.

Мне проще тебя с твоей "московией" и прочей ересью послать в пешее эротическое путешествие. Я в данном топике больше читатель, но от твоего феерического бреда уже не выдержал...

 

  • Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, M.S.I. сказал:

Мне проще тебя с твоей "московией" и прочей ересью послать в пешее эротическое путешествие. Я в данном топике больше читатель, но от твоего феерического бреда уже не выдержал...

Слушай, я тебя не звал сюда, поэтому ты можешь идти куда шел. Ну если пришел сюда говорить, то будь добр без оскорблений и тд. Политику разрешили, а вот оскорбления нет. Это я говорю потому как сам умею хорошо оскорблять и не хочу быть читателем)) Надеюсь ты намек понял, посылатель?

Я могу обосновать свою точку зрения с примерами таких фамилий, о которых ты естественно не слышал. Не потому что безызвестные, а потому как ты впитываешь помои псевдоисториков, кормящихся исключительно только на московии. Потому что их бред никто далее не признает. А ты можешь обосновать свою точку зрения?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, АлексейБелояр сказал:

После этого начала геноцид проРУСЬки настроенной части населения, и уничтожение Руських завоеваний (в том числе, суверенного землепользования). Дальше развивала нацистскую идеологию и производила сегрегацию части населения ("укров"), вплоть до террора. Нацисты, такие как (Хануман...ну или скабеева или кто из ее гостей), высказывались о необходимости уничтожения этой части населения, ради процветания нации. Государство поощряло деятельность, которая на это направлена. Пообщряло публичную дискуссию и выступления на тему "укр це нелюдина", в т.ч. претензии на сопредельные территории Украины (Крым, Донбасс ..и сейчас еще Херсон..). Поощряло эмиссаров, действовавших на территории Украины в составе террористических структур

Ты и сам уже вполне зрелый и состоявшийся украинский историк, основной метод историографии освоен :D

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, АлексейБелояр сказал:

После этого начала геноцид проРУСЬки настроенной части населения, и уничтожение Руських завоеваний 

Какое-то время назад я привел тебе доказательство что руСЬкий - слово из твоих фантазий. И четко привел летопись. Официально признанную в мире одну из первых.
Но видно не хочет  откладываться у тебя. Ваши книги конечно правдивее известных летописей...
Поэтому смысл с тобой спорить-то о пропаганде?
Конечно море выкопали Великие укры. А гопак - древнее секретное боевое искусство боя.
А! Еще Щольц (вроде он)  украинец по крови? )) Европа поржала...

Кстати... такая херня и есть один из признаков нацизма.

Изменено пользователем dancer
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, dancer сказал:

Конечно море выкопали Великие укры.

Я догадываюсь о первоисточнике и фамилиях ведущих историков :D

«Не знаем, с чего начать, — признавался осенью 1949 года в одном из писем жене профессор Головин. — Георгий Борисович предлагает начать с озер — думаю поддержать его». Действительно, Г.Б. Климук предложил совершенно неординарный подход к решению проблемы: повернуть в порядке эксперимента озеро Байкал на 360 градусов. «Получится это, — убеждал Климук товарищей, — получится и все остальное».

Своим энтузиазмом молодой ученый сумел заразить остальных членов группы, и к концу ноября 1949 года технология поворота озера была уже полностью разработана. Прежде чем начинать работы на местности, решили провести проверку метода в лабораторных условиях. Для проведения этого поистине уникального эксперимента сормовским заводом «Красный гигант» была изготовлена своеобразная модель озера Байкал. Модель представляла собой чугунную ванну длиной 16,5, шириной 4,2 и глубиной более двух метров. Своими очертаниями ванна с абсолютной точностью повторяла очертания самого озера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dancer сказал:

Какое-то время назад я привел тебе доказательство что руСЬкий - слово из твоих фантазий. И четко привел летопись. Официально признанную в мире одну из первых.
Но видно не хочет  откладываться у тебя. Ваши книги конечно правдивее известных летописей...
Поэтому смысл с тобой спорить-то о пропаганде?
Конечно море выкопали Великие укры. А гопак - древнее секретное боевое искусство боя.
А! Еще Щольц (вроде он)  украинец по крови? )) Европа поржала...

Кстати... такая херня и есть один из признаков нацизма.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Толковый_словарь_живого_великорусского_языка

Вот тебе самая скрепная википедия. Обрати внимание, что во времена Даля писали с одной "с"

Тут еще скрепный ресурс

https://viewer.rsl.ru/ru/rsl02000000553?page=6&rotate=0&theme=white

Одна "с"

И это говорит человек где скрепные историки вообще шо попало пишут))

https://proza.ru/2017/08/07/1545

https://history.wikireading.ru/134705

https://l-gallery.ru/okrashivanie/chingishan-mongol-so-slavyanskoi-vneshnostyu-falsifikaciiya/

Изменено пользователем АлексейБелояр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hanuman Kein сказал:

Ты и сам уже вполне зрелый и состоявшийся украинский историк, основной метод историографии освоен

Конечно!) Задавай вопросы все расскажу)

Так, кстати, финны фашисты или нет? Они только вот недавно от свастики отказались.

Изменено пользователем АлексейБелояр
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...