Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Máj0ř Șķÿ

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

49 минут назад, Orion сказал:

- украинец на 1/4-ю, про истоки -  это был сарказм основанный на том, что после нападения нет смысла вспоминать никаких "истоков", хватит, наисточились уже ;

- кто строил стену, поясните,  не видел такого, до 2014 го точно небыло;

- :

https://www.moscowtimes.eu/2022/06/06/v-mariupole-gotovyatsya-k-vspishke-holeri-a21031

image.thumb.png.9844cd98072337f0c71d81e58052cdf8.png

То есть выход ты видишь только в полном разделении? Как быть с теми украинцами в Украине, которые не против вторжения? Про стену и рвы поищи после 14 года. По холере, готовится можно и нужно к чему угодно, вон даже сапсаша готовится. ВОЗ на данный момент не подтверждает какой либо информации по случаям холеры, к счастью. Поинтерисуйся о вспышках холеры в Украине с 94 по 11 год, там тоже сосед всему виной был? 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, wanderer сказал:

О, кстати, а простреливание ног пленным уже обсуждали? 

Пока нет, как и выковыривание глаз ножом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sky_one сказал:

То есть выход ты видишь только в полном разделении? Как быть с теми украинцами в Украине, которые не против вторжения? Про стену и рвы поищи после 14 года. По холере, готовится можно и нужно к чему угодно, вон даже сапсаша готовится. ВОЗ на данный момент не подтверждает какой либо информации по случаям холеры, к счастью. Поинтерисуйся о вспышках холеры в Украине с 94 по 11 год, там тоже сосед всему виной был? 

Да, только так можно на текущий момент успокоить этот возникший по вине кремлевского пенса "пожар". 

Кто "не против вторжения" - смело едет в РФ, паспорта раздают в любом ларьке. После успокоения получит визу, и после всех проверок приедет обратно получать вид на жительство. А Украина уже рассмотрит его кандидатуру и если он не попадет в национал предатели, иностранные агенты или что-то еще (как это сейчас активно делается в РФ) то у него будут все шансы вернутся обратно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Orion сказал:

Кто "не против вторжения" - смело едет в РФ, паспорта раздают в любом ларьке. 

Попробуй это им предложить, а потом расскажи, что тебе ответят. Мне говорили - мы на своей земле, здесь лежат наши отцы, деды и прадеды, почему мы должны куда-то ехать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Hanuman Kein сказал:

Нужно очень крепко зажмуриться чтобы не увидеть нацистов там, где рассуждают об убийстве за идею :D

Вот вы смешной. У себя под носом ничего не вижу и не слышу, зато соседа буду судить по всей строгости с чужих слов

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, АлексейБелояр сказал:

Вот тебе самая скрепная википедия. Обрати внимание, что во времена Даля писали с одной "с"

Тут еще скрепный ресурс

Поэтому и нет желание с тобой общаться.  
Я тебе про первую летопись, ты мне про вики и Даля 19 века.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, sky_one сказал:

Пока нет, как и выковыривание глаз ножом. 

Но зато уже несколько раз приплели фейк про изнасилования, от которого уже сами "Слуги" открестились недавно.

Кажется, эта тема не про политику, а просто срач, в котором никто друг друга не слышит из-за ненависти, загаженных мозгов независимо от стороны.
И ничего про политику, ничего про экономику, для которой эта политика является инструментом. Война войной, но может стоит вспомнить, что на той стороне форрума тоже люди. И даже небоныры. Если тут будет просто сотня-другая страниц срача, зачем и о чем эта тема?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, dancer сказал:

Поэтому и нет желание с тобой общаться.  
Я тебе про первую летопись, ты мне про вики и Даля 19 века.

Я ж не заставляю) Я ж не тянул тебя сюда за уши.

А два плюс два прикинуть не?

Ти ж мне не оригинал летописи показал. И, если в 19 веке писали не так как вы сейчас,  то в 10 точно не так. Чтобы вам не рассказывали ваши сумасшедшие историки.

Я тебе не зря из твоих интернетов источник привел, чтобы ты не сказал, что это фсьо бендеровцы проклятые испоганили и скрепную букву убрали)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, АлексейБелояр сказал:

ваши сумасшедшие историки.

slide-29.jpg

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Plus сказал:

Вот вы смешной. У себя под носом ничего не вижу и не слышу, зато соседа буду судить по всей строгости с чужих слов

Каких чужих слов? Здесь кто-то из форумных воинов света осудил Шарадкина за высказывания о зачистке юго-востока? Или выразил несогласие с принципом "москаль це нелюдина"? По Москве не ходят в майках "Убей хохла - он не человек!" Увижу хоть одного - сломаю ноги. За что боролись, на то и напоролись. При всем моем неуважении к кремлядям (аналогично и к филиалу их шайки в Киеве).

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sky_one сказал:

Попробуй это им предложить, а потом расскажи, что тебе ответят. Мне говорили - мы на своей земле, здесь лежат наши отцы, деды и прадеды, почему мы должны куда-то ехать? 

А кто их выгоняет? У них паспорт своей страны,  пусть выражают свою точку зрения на выборах. Паспорт = договор физического лица как субьекта со своей страной. Ты можешь отказаться от гражданства, а можешь нет, и участвовать в политической жизни. Если же ты сторонник отделения и чужих танков, то значит ты сепаратист и представляешь для государства угрозу. Мне вот кажется что в Сибири угнетается украинский язык, мне что сюда, НАТО вызвать или украинские ДРГ? Притом у меня есьт даже основание, - ссыльные украинцы которых насильно депортировали сюда в свое время, а значит ущемили их права и свободы.

С какой стати примчались чужие танки и начали ровнять города?  У меня уже есть ощущение что осталось совсем немного и на востоке найдутся "исконные китайцы" у которых "внезапно" окажется "ушемленным" китайский язык и им тут-же помогут их китайские друзья.

  • Like 4
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.06.2022 в 14:17, sky_one сказал:

к суверенному государству

В 06.06.2022 в 19:26, Медведь сказал:

суверенного независимого государства Украина

В 06.06.2022 в 20:25, Медведь сказал:

суверенного государства Украина

22 часа назад, АлексейБелояр сказал:

не уважаете суверенитет нашего государства

В этом топике уже раз 20, наверное, упоминалось про суверенитет, может больше. Но сколько ни говори слово "халва", слаще во рту не станет, а суверенитета на Украине не прибавится. Как раз отсутствие суверенитета - одна из причин происходящего сейчас там. Ключевые выгодоприобретатели этой войны не в Киеве и не в Москве. Задумайтесь, кто больше всего радуется происходящему и категорически препятствует любым идеям перейти к переговорам? 

 

  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Orion сказал:

А кто их выгоняет? У них паспорт своей страны,  пусть выражают свою точку зрения на выборах.

Ну ты же только что сам написал, что им нужно собрать манатки и валить в РФ. Чтобы это лучше понять, тебе надо просто приехать в лднр, или даже в тот же Херсон, через Крым сейчас это можно сделать, и пообщаться на тему паспортов, возможности выражать своё мнение на выборах, чужих танках и т.п. Мнения будут разные, иногда кардинально противоположные, но так проще понять, что к чему. 

30 минут назад, Orion сказал:

Мне вот кажется что в Сибири угнетается украинский язык

Что тебе одному кажется, меня мало волнует, но если большинству населения Сибири (50 процентов + 1 голос) тоже так кажется, и они готовы вступить в борьбу за украинский язык, то, несомненно, этот вопрос заслуживает внимания. 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, wanderer сказал:

кто больше всего радуется происходящему

Больше всего радуются производители оружия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, wanderer сказал:

О, кстати, а простреливание ног пленным уже обсуждали? 

Я конечно против каких либо пыток над пленными. В войне, конечно, не может быть все гладко. Но ведь после восьми лет, пыток, которые осуществлялись в подвалах Донецка к нашим побратимам это еще гуманно. И там не только к военным, там гражданских убивали. Степан Чубенко 16 лет. Был убит за шарф в цветах футбольного клуба Карпаты. Владимир Рыбак за проукраинскую позицию. Я не говорю уже за вашего фашиста Мильчакова.

А то сейчас творят в Буче, Мариуполе, да вообще на любой оккупированной территории это ужас.

Я сам с Волчанска, харьковской области. Информация от одноклассников, родственников и знакомых. Волчанск оккупирован с первого дня. Боев там пока еще нет. Украинской армии два месяца нет. (То есть ваши сказки про "вывсеврете" или это биндеравцы не катят, хотя упоротые конечно так скажут)

Пару месяцев нет света. У многих поотжимали дорогие авто. Роботы нет вообще. Украинскую гуманитарку блокируют, лекарств нет. Многие пропали без вести. Мэра выкрали и склоняли к сотрудничеству. Вот это русский мир. У друга родители под Харьковом в Русской Лозовой были в оккупации два месяца. То же самое, плюс минус, только еще жратву тырили по домам. У кого были коровы, свиньи - фтарая армия мира сожрала.

А я вообще за то, что бы мы освободили Крым и Донбасс и не шли дальше. Там ваши военные, те которые привыкли к безнаказанности (казаки всякие, вагнеровцы, Мильчаковы и прочие пидарасы), пропагандоны, отбитые ватаны сделают свое дело. Один раз подняв в народе градус ненависти нельзя отмотать его назад. Можно только выпустить пар. А целей вы не добьетесь изначально поставленных, так что они на вас это все будут переносить. И на тебя тоже.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, sky_one сказал:

Взад не надо, надо строить новое, опираясь на истоки. Так что, Россию с московитами и Украину с бандеровцами - в утиль, Русь строить будем? 

Русь не надо строить она есть. В Киеве, Львове, Харькове, Полтаве. Скажу больше она есть и в Белгороде, Пскове, Смоленске, Брянске просто эти города временно оккупированы московией)

Историю нужно помнить, чтобы не повторять ошибки прошлого. Например: в 1708 году московиты взяли город Батурин и... вырезали !всех! местных жителей. Вы такими стали давно, после татаро-монгольского ига. Вот, как раз, тогда сильно наши с вами дороги разошлись.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, wanderer сказал:

В этом топике уже раз 20, наверное, упоминалось про суверенитет, может больше. Но сколько ни говори слово "халва", слаще во рту не станет, а суверенитета на Украине не прибавится. Как раз отсутствие суверенитета - одна из причин происходящего сейчас там. Ключевые выгодоприобретатели этой войны не в Киеве и не в Москве. Задумайтесь, кто больше всего радуется происходящему и категорически препятствует любым идеям перейти к переговорам? 

Это бред одного государства, которое трохи попердолило. Один гениталий власти там рассказует басни. Большиснство государств мира признают суверенитет Украины. Развитые государства, даже Китай, признают.

Изменено пользователем АлексейБелояр
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, АлексейБелояр сказал:

Информация от одноклассников, родственников и знакомых.

Вот не надо считать, что по эту сторону все черпают инфу из телеящика. Одноклассников, родственников и знакомых по обе стороны есть много у кого, и у меня тоже. Давайте смотреть документально подтвержденные факты. Простреливание ног русским пленным - это факт, достоверность которого кажется не оспаривает даже украинская сторона.  Трехразовое питание и необходимая медицинская помощь пленным азовцам, и даже возможность позвонить женам - тоже факт.

И только что подтвержденный факт, что вы считаете простреливание ног пленным гуманным:

21 минуту назад, АлексейБелояр сказал:

Я конечно против каких либо пыток над пленными. Но [пропущено]  это еще гуманно.

 

Изменено пользователем wanderer
Многоточия съедены, почему-то. Выглядит как будто я исказил цитату.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, АлексейБелояр сказал:

Русь не надо строить она есть. В Киеве, Львове, Харькове, Полтаве. Скажу больше она есть и в Белгороде, Пскове, Смоленске, Брянске просто эти города временно оккупированы московией)

Историю нужно помнить, чтобы не повторять ошибки прошлого. Например: в 1708 году московиты взяли город Батурин и... вырезали !всех! местных жителей. Вы такими стали давно, после татаро-монгольского ига. Вот, как раз, тогда сильно наши с вами дороги разошлись.

Я же говорю: все недовольство у вас, нацистов, к этой войне сосредоточено только на том, где сейчас проходит линия фронта. Но если бы ты вместе с остальными тыловыми воинами света отправился на передовую - шансы на Белгород, Псков и т.д. сразу бы резко увеличились :D

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, АлексейБелояр сказал:

Русь не надо строить она есть. В Киеве, Львове, Харькове, Полтаве.

Тогда почему Украина, если вы в центре руськой цивилизации? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jazloj сказал:

slide-29.jpg

Дадада, это мы все знаем: "невсетакадназначна", "авыдакажите", "выфсьоврьоти"

Это ты так говоришь, потому что война не на твоей территории. И к тебе в дом не прилетает град. Вот вчера ваши люди с низкой социальной ответственностю "денацифицировали" в Харькове меганатовский обьект - супермаркет. В начале мая семью денацифицировали, которые не успели до метро добежать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, wanderer сказал:

Вот не надо считать, что по эту сторону все черпают инфу из телеящика. Одноклассников, родственников и знакомых по обе стороны есть много у кого, и у меня тоже. Давайте смотреть документально подтвержденные факты. Простреливание ног русским пленным - это факт, достоверность которого кажется не оспаривает даже украинская сторона.  Трехразовое питание и необходимая медицинская помощь пленным азовцам, и даже возможность позвонить женам - тоже факт.

И только что подтвержденный факт, что вы считаете простреливание ног пленным гуманным:

Ты забыл здесь про Мильчакова, который в 14 году еще издевался над нашими пленными. Ты забыл про Степана Чубенко, про Владимира Рыбака. И про Волчанск, который сейчас полностью в русском мире.

Так что не передергивай.

Этого делать не нужно было, несмотря на все издевательства с вашей стороны.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sky_one сказал:

Тогда почему Украина, если вы в центре руськой цивилизации?

Почему Франция а не Галлия? Почему Англия а не Кельтия? Почему Германия а не Готия? Почему Испания а не Иберия?

Да в конце концов росия а не московия?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же историк, я внимательно слушаю. Только не за Францию и прочее, а за Украину. Которая Русь на самом деле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, АлексейБелояр сказал:

Большиснство государств мира признают суверенитет Украины

Большинство государств мира признают что мальчик - это девочка, а девочка - это мальчик. И дальше что? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...