Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Máj0ř Șķÿ

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

1 час назад, Hanuman Kein сказал:

По Москве не ходят в майках "Убей хохла - он не человек!" Увижу хоть одного - сломаю ноги.

Все это пустые слова. Сколько ног вы сломали за майки/наклейки "Можем повторить" со стилизованной демонстрацией изнасилования немца русским?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, АлексейБелояр сказал:

Русь не надо строить она есть. В Киеве, Львове, Харькове, Полтаве. Скажу больше она есть и в Белгороде, Пскове, Смоленске, Брянске просто эти города временно оккупированы московией)

Cтоп. То есть вы предполагаете принудительно сделать в Пскове и Смоленске державную украинскую мову государственным языком? :D То есть как положено, с зеленкой,  истериками в транспорте, мордобоями в магазинах за обращения на русском, со сносом памятников? Обязательно езжайте туда, и прямо с вокзальной площади начинайте агитировать за свою прогрессивную перспективу освобождения :D Не забудьте гоупро - все хотят увидеть ваш успех :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wanderer сказал:

Ключевые выгодоприобретатели этой войны не в Киеве и не в Москве. Задумайтесь, кто больше всего радуется происходящему и категорически препятствует любым идеям перейти к переговорам?

 

44 минуты назад, wanderer сказал:

Вот не надо считать, что по эту сторону все черпают инфу из телеящика.

Пожалуйста, проанализируйте, откуда вы знаете, что Украиной кто-то дирижирует извне? Задумайтесь, какая цель этого вмешательства? Чтобы навредить России? Если посмотреть правде в глаза, то Россия сейчас ни разу не самая сильная угроза. В этом нет никакого смысла

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, АлексейБелояр сказал:

Ти ж мне не оригинал летописи показал. И, если в 19 веке писали не так как вы сейчас,  то в 10 точно не так. Чтобы вам не рассказывали ваши сумасшедшие историки.

Я тебе не зря из твоих интернетов источник привел, чтобы ты не сказал, что это фсьо бендеровцы проклятые испоганили и скрепную букву убрали)

Именно так. Именно только ты так пишешь. 
Хотя логика понятна. Один идет в ногу, все остальные нет.
Ну и смысл тогда? Ну давай и я у тебя оригинал буду требовать? И?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, sky_one сказал:

Ты же историк, я внимательно слушаю. Только не за Францию и прочее, а за Украину. Которая Русь на самом деле. 

Ну то есть два плюс два мы складывать не умеем. Вот это пропаганда у вас работает начисто вымывает способность мыслить.

Это просто еще одно название этой державы вот и все. И кстати значение слова Украина - держава, страна. Српска Крајина тебе пример. (как этимология слова)

Как и собственно название вашего края - московия, которое Петр1 поменял на латинское россия

Изменено пользователем АлексейБелояр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Plus сказал:

Все это пустые слова. Сколько ног вы сломали за майки/наклейки "Можем повторить" со стилизованной демонстрацией изнасилования немца русским?

Вас немцы побьют за такую трактовку - за приравнивание свастики к национальной идентификации немца. А германские власти впаяют штраф.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dancer сказал:

Именно так. Именно только ты так пишешь. 
Хотя логика понятна. Один идет в ногу, все остальные нет.
Ну и смысл тогда? Ну давай и я у тебя оригинал буду требовать? И?

Тогда получается тут верю тут не верю. Это ты тогда у своих историков, редакторов сайтов требуй. Ибо это они скрепно или не скрепно загрузили данную фотографию.

Хотя оригинал даже интернете не так сложно найти, фото я имею ввиду. особенно если VPN включиш, ну и мозги, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hanuman Kein сказал:

Вас немцы побьют за такую трактовку - за приравнивание свастики к национальной идентификации немца. А германские власти впаяют штраф.

Вы снова ушли от ответа на прямой вопрос. Сколько людей вы остановили от распространения такой символики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Hanuman Kein сказал:

То есть как положено, с зеленкой,  истериками в транспорте, мордобоями в магазинах за обращения на русском, со сносом памятников? Обязательно езжайте туда, и прямо с вокзальной площади начинайте агитировать за свою прогрессивную перспективу освобождения

Вот это фантазия) Где я такое предлагал? Им нравится жить под оккупацией московии пусть живут)

Интересно где это морду били за общение на русском?

А вот если у тебя есть хотя немножко украинского за это можно и умереть. Как умер Степан Чубенко в 16 лет. Или как те, что не прошли фильтрационные лагеря в Мариуполе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Hanuman Kein сказал:

Вас немцы побьют за такую трактовку - за приравнивание свастики к национальной идентификации немца. А германские власти впаяют штраф.

Так а финны фашисты или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Plus сказал:

Вы снова ушли от ответа на прямой вопрос. Сколько людей вы остановили от распространения такой символики?

Я в очередной раз призываю вас избегать дешевых манипуляций: это не равноценная аналогия с "москаль це нелюдина" и занесенной саблей. Хотя несомненно пропаганда кремлядей, и я лично например не возьму на работу человека, который на себя ее безосновательно вешает. Но по другой причине - несоответствие его образа жизни и мыслей нормам СССР (которые олицетворяет серп и молот).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Hanuman Kein сказал:

Большинство государств мира признают что мальчик - это девочка, а девочка - это мальчик. И дальше что?

Не путай хуй с пальцем, вот что)

Кстати, у ВВС финнов нет свастики, а вот на президентском штандарте есть. Финны фашисты?

Изменено пользователем АлексейБелояр
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hanuman Kein сказал:

Я в очередной раз призываю вас избегать дешевых манипуляций: это не равноценная аналогия с "москаль це нелюдина" и занесенной саблей. Хотя несомненно пропаганда кремлядей, и я лично например не возьму на работу человека, который на себя ее безосновательно вешает. Но по другой причине - несоответствие его образа жизни и мыслей нормам СССР (которые олицетворяет серп и молот).

Я не согласен. По моему, это такое же обесчеловечивание. Что "Можем повторить", что "москаль це нелюдина". Цель одна - обесчеловечить группу людей. В первом случае немцев, во втором русских. И то и другое я считаю глупым, но равноценным.

Поэтому, если вы не остановили ни одного распространителя "Можем повторить", вы не имеете права требовать аналогичного действия от оппонента

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sky_one сказал:

Ну ты же только что сам написал, что им нужно собрать манатки и валить в РФ. Чтобы это лучше понять, тебе надо просто приехать в лднр, или даже в тот же Херсон, через Крым сейчас это можно сделать, и пообщаться на тему паспортов, возможности выражать своё мнение на выборах, чужих танках и т.п. Мнения будут разные, иногда кардинально противоположные, но так проще понять, что к чему. 

Что тебе одному кажется, меня мало волнует, но если большинству населения Сибири (50 процентов + 1 голос) тоже так кажется, и они готовы вступить в борьбу за украинский язык, то, несомненно, этот вопрос заслуживает внимания. 

Не надо устраивать "миксы" из высказываний,  

- "валить" любителям русского мира  надо если им невыносимо жить в государстве где они владеют паспортом этого государства. Т.е. сдать паспорт ( в переводе - прекратить действие договора между собой и государством) и ехать туда где ему нравиться.  

Если же ему так нравится то место где он живет, но не нравится правительство, то вместо "валить" можно участвовать в выборах, и вообще активной политической жизни.  Во всех других случаях, с призывами "внешних сил" - они сепаратисты и функция государства их подавлять. Так устроено любое государство.  

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, АлексейБелояр сказал:

Ну то есть два плюс два мы складывать не умеем. Вот это пропаганда у вас работает начисто вымывает способность мыслить.

:) Скажи, почему в каждом сообщении ты пытаешься как-то подъебать, принизить, оскорбить? Это твой способ самоутверждения? Или это такая попытка компенсации состояния перманентной зрады, в которой вы находитесь? :)

21 минуту назад, АлексейБелояр сказал:

 кстати значение слова Украина - держава, страна

Ваши историки дают как минимум два значения этого слова. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, АлексейБелояр сказал:

Вот это фантазия)

Это не фантазия. А жалобы моей подруги в Риге (кстати антисоветчицы и нелояльной к кремлядям) на ваших придурков из числа "беженцев", которые достали уже своими выходками местное население. И половину Европы, судя по соцсетям, тоже.

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, wanderer сказал:

О, кстати, а простреливание ног пленным уже обсуждали? 

Давайте обсудим.
Обсуждение начнем с того, что войны нет, идет спец.операция, спланированное мероприятие.
Вас возмущает происходящее? Вы обращались со своими возмущениями к тем, кто разработал план мероприятия?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sky_one сказал:

Скажи, почему в каждом сообщении ты пытаешься как-то подъебать, принизить, оскорбить?

Он просто готовится к следующей волне могилизации, подбадривая себя и укрепляя характер в спорах с клятыми москалями )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hanuman Kein сказал:

Он просто готовится к следующей волне могилизации, подбадривая себя и укрепляя характер в спорах с клятыми москалями )

Почему вам смешно от того, что ваш товарищ по форуму, парашютист, не доспустивший в ваш адрес каких-то оскорблений, может быть могилизован армией РФ? Насколько я вижу, он не проявил ненависти ко всем москалям. Не желает мне смерти, например

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hanuman Kein сказал:

Он просто готовится к следующей волне могилизации, подбадривая себя и укрепляя характер в спорах с клятыми москалями )

Такое высказывание да еще со майликом это донское дно. Понятно что сидя без бомбёжек кажется милым поставить смайлик под своей подъебкой. Но я  бы обкладывал всех трёхэтажными хуями как только услышал бы первый взрыв или стрельбу. Вы реально не догоняете какой это пиздец видеть как в прах разлетается жизнь под бомбами или в городе наводненном бородачами которые не так давно резали самих русских ?

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Plus сказал:

Почему вам смешно от того, что ваш товарищ по форуму, парашютист, не доспустивший в ваш адрес каких-то оскорблений, может быть могилизован армией РФ? Насколько я вижу, он не проявил ненависти ко всем москалям. Не желает мне смерти, например

Это ирония. Я безусловно рад, что он выступает из глубокого тыла - значит, не совсем безнадежен. По той же причине меня радует писанина Лёхи - во-первых живой, во-вторых с пекла на передовой пишут иначе.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hanuman Kein сказал:

Это ирония.

А теперь давайте посмотрим что произошло. Вы поиронизировали над смертью украинца в момент, когда ему реально угрожает опасность. Из вашего сообщения понятно, к чему ему готовится и от чьих рук это произойдет.

По отношению к себе вы это посчитали допустимым.

Но за майку "москаль це нелюдина" вы хотите ломать ноги и убивать

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Orion сказал:

Такое высказывание да еще со майликом это донское дно. Понятно что сидя без бомбёжек кажется милым поставить смайлик под своей подъебкой. Но я  бы обкладывал всех трёхэтажными хуями как только услышал бы первый взрыв или стрельбу. Вы реально не догоняете какой это пиздец видеть как в прах разлетается жизнь под бомбами или в городе наводненном бородачами которые не так давно резали самих русских ?

Почему-то ты не осуждаешь Шарадкина за приглашение (также по могилизации, ведь армия эрэфии истощена, все же это помнят?) - приехать и стать "хорошими русскими".

Почему я должен переживать за воина света, который рассчитывает завоевать Псков и заставить его жителей говорить на украинском? У него своя голова на плечах. Сам куец своего счастья. Настоящее днище и пиздец - это годами скакать под дудку кремлевских "казачков", таких как Арестовичи, Корчинские и Зеленские, игнорируя все предостережения, к чему это приведет.

Изменено пользователем Hanuman Kein
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hanuman Kein сказал:

Почему-то ты не осуждаешь Шарадкина за приглашение (также по могилизации, ведь армия эрэфии истощена, все же это помнят?) - приехать и стать "хорошими русскими".

Почему я должен переживать за воина света, который рассчитывает завоевать Псков и заставить его жителей говорить на украинском? У него своя голова на плечах. Сам куец своего счастья. Настоящее днище и пиздец - это годами скакать под дудку кремлевских "казачков", таких как Арестовичи, Корчинские и Зеленские, игнорируя все предостережения, к чему это приведет.

Шарадкин спиздил у вас полуостров, а затем на танке приехал в ваш город в рф и начал вас дерусифицировать? Или он все таки защищает свою землю и дом от непрошенных гостей? В этом и есть разница. 

Первейшее требование Украины - отъебатся от них, и от их Арестовичей и Зеленских. Они как нибудь сами разберутся. И с нациками кстати тоже. Это сложные внутренние процессы, зачастую "аутоиммунные" в ответ на долгие внешние раздражители, все это должно было как силос перепреть внутри страны. И да, если бы Украине потребовалась военная помощь то она в состоянии это сказать по русски. Но такой просьбы не поступало.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Hanuman Kein сказал:

Настоящее днище и пиздец - это годами скакать под дудку кремлевских "казачков"

Не, днище - это указывать соседям на неверный выбор "управляющей компании", когда у самих больше двух десятков лет никакого выбора.

Изменено пользователем karavan
  • Like 7
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...