Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Máj0ř Șķÿ

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

21 минуту назад, АлексейБелояр сказал:

Так и я ж за. Изначальный посыл руський более правильный вариант по моему мнению. Безусловно, по нормам современного русского языка надо писать "сс". И это подтверждает, что россия с "сс" менее древнее название. Вот и все.

Я тебе показал что неправильный вывод. Про СС здесь мы еще не начинали ))
Хотя вру... Про СС я начинал... Только не в этом контексте )

 

21 минуту назад, АлексейБелояр сказал:

Все хорошо, чего ты извиняешься?

Я не извиняюсь.) Летопись же. Если на них продолжать ссылаться, то как раз и получится "Руский" и "ОУкраинский". 

Изменено пользователем dancer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, АлексейБелояр сказал:

даж по-польски магешь, уууу)

И ещё по 6 языкам, вот тебе и у :)

25 минут назад, АлексейБелояр сказал:

Не понял при чем тут какой то Пивторак?

Ты сам хоть свои ссылки, которые тут кидаешь, читаешь? 

 

47 минут назад, АлексейБелояр сказал:

Приведи ссылку

Поищи сам, для мотивации тебе будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sky_one сказал:

И ещё по 6 языкам, вот тебе и у

Какой молодец, пропадает на московии) Твои бы таланты применить в нормальной стране...может чего и вышло бы)

 

6 минут назад, sky_one сказал:

Ты сам хоть свои ссылки, которые тут кидаешь, читаешь? 

Конечно читал. Там основное, то что есть ссылки на источники. Даже есть робота Миллера, который тож трактует слово Украина как край. Миллер историк для тебя?

 

8 минут назад, sky_one сказал:

Поищи сам, для мотивации тебе будет 

Ты ж искал, так приведи ссылку, почитаю, интересно же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, dancer сказал:

Тебе, диванному политику,  мало тут коллег? Или полается не с кем?

Это все, что я хотел узнать, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АлексейБелояр сказал:

Ты ж искал, так приведи ссылку, почитаю, интересно же)

Я не искал, мне скинули из Оукраины. 

Цитата

... Я доводила – і медійники зі мою погодились – чому потрібно говорити про воєнні злочини. Тому що, коли я, наприклад, виступала в парламенті Італії на комітеті міжнародних справ, почула і побачила таку втому від України, розумієте? Я розповідала про страшні речі для того, щоб їх якось підштовхнути, аби приймали рішення, які потрібні Україні і українському народу. Там (в Італії.) є така партія «П’ять зірок», яка була проти надання нам зброї, але після мого виступу одна із керівників партії висловила підтримку Україні, сказала, що вони будуть підтримувати в тому числі надання зброї...  ...Я передала все, що хотіли заявники, сказати суспільству і світу; щоб вороги, Російська Федерація, були покарані. Так, тоді ця лексика була дуже жорстока, ми обговорили це (з медійниками.), я сказала, що, дійсно, може, я перебільшила. Але я намагалася цим досягнути мети переконати світ, щоб була надана зброя і тиск (на Росію.)  

Цель оправдывает средства?

Не забудь скинуть сюда ссылки или материалы официального расследования с судебным решением по каждому случаю с детьми. Если следствие было проведено незаинтерисованной стороной под эгидой ООН, вообще будет хорошо. 

Изменено пользователем sky_one

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, АлексейБелояр сказал:

Какой молодец, пропадает на московии) Твои бы таланты применить в нормальной стране...может чего и вышло бы)

Как бабка у подъезда :rofl:

Хочешь устрою тебя в нормальную страну, историком-троллем, зп в евро, соц пакет, далеко от московитов :), может что и выйдет с тебя? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, АлексейБелояр сказал:

когда ваши орангутанги насиловали детей

Не надоело чушь нести?..

Цитата

Бывший омбудсмен Украины Людмила Денисова призналась, что лгала о многочисленных преступлениях на сексуальной почве, совершаемых российскими военными в ходе Спецоперации.

«Когда я выступала в парламенте Италии на комитете международных дел, услышала и увидела такую усталость от Украины, понимаете? Я рассказывала о страшных вещах, чтобы их как-то подтолкнуть, чтобы принимали решения, которые нужны Украине и украинскому народу» — заявила уволенная чиновница.

Напомним, что ни одно сообщение об этих преступлениях не было подтверждено фактами, а уполномоченная президента Украины по правам ребенка Дарья Герасимчук в эфире польского телеканала «Белсат» высказалась, что ни одного подтвержденного случая насилия над украинскими детьми нет.

Но что примечательно, посвящённые выдуманным изнасилованиям флешмбомы украинских бешенок в Европе не прекратились даже после увольнения и саморазоблачения Денисовой. Деньги-то (акции небесплатны) отрабатывать нужно.

 

Изменено пользователем M.S.I.
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, M.S.I. сказал:

Не надоело чушь нести?..

 

я так полагаю что убийство более 300 детей в этой войне это не насилие, а чуткая забота о них?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, dronv сказал:

я так полагаю что убийство более 300 детей в этой войне это не насилие, а чуткая забота о них?

Во-первых, речь шла об изнасилованиях. Как вы любите одно подменять другим.

Во-вторых, а когда детей на Донбассе бомбили - это как бы не считово?..

Изменено пользователем M.S.I.
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, M.S.I. сказал:

Во-первых, речь шла об изнасилованиях. Как вы любите одно подменять другим.

Во-вторых, а когда детей на Донбассе бомбили - это как бы не считово?..

Где в этой цитате хоть чтото об изнасиловании? Это ты как раз подменяешь понятия и тулишь сюда коментарии сми

Цитата

«Когда я выступала в парламенте Италии на комитете международных дел, услышала и увидела такую усталость от Украины, понимаете? Я рассказывала о страшных вещах, чтобы их как-то подтолкнуть, чтобы принимали решения, которые нужны Украине и украинскому народу» — заявила уволенная чиновница.

 

Цитата

Во-вторых, а когда детей на Донбассе бомбили - это как бы не считово?.

Эту пропагандонску хуйню можеш мне даже не задвигать

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dronv сказал:

Где в этой цитате хоть чтото об изнасиловании?

Так ты почитай, что она в СМИ порола, и не будешь задавать глупых вопросов.

Изменено пользователем M.S.I.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, dronv сказал:

Эту пропагандонску хуйню можеш мне даже не задвигать

Что и требовалось доказать, смерть одних детей - это "очень плохо" (и это, действительно, так), а смерть других детей - как бы нормально, "сами виноваты" (c) 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, M.S.I. сказал:

Не надоело чушь нести?..

Неее падажжжии. А вы дакажите. Ну сказала, ну написали, а доказательства где?

Вы так обычно на все вот это вот говорите.

Ты приведи ссылку на украинские СМИ, которые непосредственно у нее брали интервью.

Это первое.

А второе, ну если даже какая то тетечка в чем то там призналась, это отменяет преступления ваших орангутангов?

Есть международные организации, которые занимаются фиксированием большинства преступлений ваших асвабадителей.

Как и в случае с Боингом все будет задокументировано и наказание неотвратимо, ибо оно не имеет срока давности.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, АлексейБелояр сказал:

Как и в случае с Боингом все будет задокументировано и наказание неотвратимо, ибо оно не имеет срока давности.

"Когда убьют, тогда и приходите" (c) Когда будут именно задокументированные факты - тогда и будем обсуждать, пока только крики/истерики и пересказы друга сестры двоюродного брата.

P.S. ОБСЕ 8 лет по Донбассу ездила и ни в одном ежедневном отчёте факта фиксирования нахождения российских войск нет. Хотя "вы" утверждаете обратное...

Изменено пользователем M.S.I.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, M.S.I. сказал:

ОБСЕ 8 лет по Донбассу ездила и ни в одном ежедневном отчёте факта фиксирования нахождения российских войск нет. Хотя "вы" утверждаете обратное..

Ну эта ссылочку на сайт ОБСЕ где оно такое утверждает, ты конечно же сейчас скинешь)) Желательно без .ru)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, АлексейБелояр сказал:

Ну эта ссылочку на сайт ОБСЕ где оно такое утверждает, ты конечно же сейчас скинешь)) Желательно без .ru)

Держи - https://www.osce.org/ru/ukraine-smm/reports, на другой язык сам переключишься, если надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, M.S.I. сказал:

Держи - https://www.osce.org/ru/ukraine-smm/reports, на другой язык сам переключишься, если надо

Ну и где там написано "ихтамнет"????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, M.S.I. сказал:

Что и требовалось доказать, смерть одних детей - это "очень плохо" (и это, действительно, так), а смерть других детей - как бы нормально, "сами виноваты" (c) 

так а что ж ты такой праведный ничего не делал 8 лет чтобы защитить детей "домбаса"? а тут типа вылез и начал мне этим тыкать? я уже молчу про то что среди наших военных более 20к осужденных  преступления, и все время был запрет по открытию огня по населенным пунктам, где остались люди, сколько с вашей стороны осуждены?

Изменено пользователем dronv
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, АлексейБелояр сказал:

Ну и где там написано "ихтамнет"????

Так открывай за каждый день и смотри, в чем проблема?..

1 минуту назад, dronv сказал:

время был запрет по открытию огня по населенным пунктам, где остались люди,

Хорошая шутка. На этом я здесь, хотя бы временно, заканчиваю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, M.S.I. сказал:

Так открывай за каждый день и смотри, в чем проблема?..

Так ты же говоришь, что ты видел. Так предоставь то что ты видел, где ты видел.

А то иди поищи, шо я тебе сказал. Не, друг мой брехливый, так не бывает. Ты говоришь - ты и доказываешь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sky_one сказал:

Я не искал, мне скинули из Оукраины. 

Падажжи ты ж еще про историка не закрыл вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, M.S.I. сказал:

Что и требовалось доказать, смерть одних детей - это "очень плохо" (и это, действительно, так), а смерть других детей - как бы нормально, "сами виноваты" (c) 

Не могу не заметить, что это правило действует в обе стороны. Поэтому аргумент "За детей Донбаса" - он за гранью морали. Чтобы его принимать и применять требуется полностью исключить размышление "А действительно ли справедлива смерть Маши, потому, что убили Петю". Ведь стоит задать этот вопрос, как ответ становится очевиден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, M.S.I. сказал:

Когда будут именно задокументированные факты - тогда и будем обсуждать, пока только крики/истерики и пересказы друга сестры двоюродного брата.

Конечно будут задокументированы.

А вот когда...тот московит, который у нас насиловал, не остановиться когда вернется на родину и изнасилует твою жену\дочь\сестру я буду говорить - не пизди. он спасал ее. Да и ваапше ана сама винавата.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, АлексейБелояр сказал:

Так ты же говоришь, что ты видел. Так предоставь то что ты видел, где ты видел.

А то иди поищи, шо я тебе сказал. Не, друг мой брехливый, так не бывает. Ты говоришь - ты и доказываешь.

Дядя Петя, ты дурак? (c) Брешишь тут только ты. А теперь перечитай, что было написано. Как я должен предоставить то, чего нет? Ни в одном отчёте нет доказательств присутствия российских войск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, АлексейБелояр сказал:

Падажжи ты ж еще про историка не закрыл вопрос.

А что историк? Один из и что?  Ты сам пару постов назад ратовал за плюрализм мнений, а теперь пытаешься втюхать всем свой "край", как единственное верное толкование. Я тебе сразу сказал, в Оукраине есть разные версии толкования названия страны, ты начал трепыхаться, требовать какие-то ссылки, в преведённых тобою статьях филолога Пивторака это и подтверждается, он выбрал ту, которая по его мнению найвірогідніша й найпереконливіша и раскрутил её, вот и всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...