Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Máj0ř Șķÿ

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

8 минут назад, АлексейБелояр сказал:

Запомни: все московитские источники практически всегда врут. Или манипулируют, или и то, и другое.

Ага, точно, и только о оукраинские источники говорят правду и ничего кроме правды :rofl:

Так был авиаудар или нет? 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, АлексейБелояр сказал:

И, важный момент, ты уже отождествляешь московитские и российские)

Не, это потом, сначала Киев!!! Так что учись быстро бегать, до польской границы и дальше. 

А что касается отождествления. так это МЫ РУССКИЕ, С НАМИ БОГ. В отличии от Окраины мы никогда не лизали жопу пендосне и прочим западным.

Изменено пользователем Uragan
  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Hanuman Kein сказал:

Этот человек в конце жизни отринул земные страсти, язычество, власть, богатство. Принял крещение под новым именем. Стал по существу другим человеком.

Ты почитай внимательно историю. Желательно не московитских историков, ну или тех которые адекватные, насколько я знаю Тамара Эйдельман в ересях пока не замечена.

Бо ты скорее всего с Владимиром путаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, АлексейБелояр сказал:

И про версию с гранатометом как то же вскользь упомянули. По горячим следам я видел видео с немного другого ракурса и читал разбор про это.

При чем тут пограничники и жилой сектор, если после пиздежа "по горячим следам" украинские власти признали обстрел Луганска с самолета НУРСами? Мало того - летчик, который его произвел, все эти годы считался на Украине национальным героем, и был награжден. Насколько я помню, его сбили нахер в первые дни заварухи, по поводу чего в украинских источниках стоял патриотический визг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, АлексейБелояр сказал:

Ты почитай внимательно историю. Желательно не московитских историков, ну или тех которые адекватные, насколько я знаю Тамара Эйдельман в ересях пока не замечена.

Бо ты скорее всего с Владимиром путаешь.

Вот не тем, чем надо, именно сейчас, ты занимаешься, в историю углубился, да ещё по соросовским учебникам, а тебе надо больше на физподготовку налечь, ноги, ноги тренируй, бежать-то придётся скоро, очень скоро далеко, а главное быстро. Тренируй голиностопную группу, икроножную, мышцы тазобедренной группы, и очень важно дыхалку, без хорошей дыхалки далеко не убежишь, а бечь придётся далко.

Изменено пользователем Uragan
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sky_one сказал:

Ага, точно, и только о оукраинские источники говорят правду и ничего кроме правды :rofl:

Так был авиаудар или нет? 

Украинские источники могут врать, могут подменять понятие, и тд, как любые источники во всем мире. Но есть одно существенное отличие от московиии: они могут говорить правду, их много разных (есть плюрализм мнений, как и в случае с историками) и ты можешь выбирать даже без включения VPN. Московитские исключены - после постов о распятом мальчике их всерьез нельзя воспринимать, разве что для изучения и препарирования вранья. Ибо оно тоже разное, интересно наблюдать как дают отмашку когда и что врать. И кстати, с начала войны я читаю официальные источники. И тот факт, что я еще жив подтверждает их правдивость, бо встретится в живую с московитскими ордами - равно смерти. Когда мне приходилось ехать куда либо я мониторил где нет московитов и ехал. И знаешь, что? Их и вправду не было. И в мою машину из танка никто не стрелял.

Самолет летел, стрелял для поддержки пограничников, но не по ОГА. А вот в ОГА выстрел был из гранатомета, которым пытались нашу Сушку сбить.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Uragan сказал:

Так что учись быстро бегать, до польской границы и дальше. 

Ну то есть ты подтверждаешь, что твои бравые мародеры воюют с мирняком?

Чего мне бежать со своей земли?

17 минут назад, Uragan сказал:

МЫ РУССКИЕ, С НАМИ БОГ.

GOT MIT UNS - ничего не напоминает?

Кстати, за эту фразу в совке тебя на соловки бы отправили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hanuman Kein сказал:

При чем тут пограничники и жилой сектор, если после пиздежа "по горячим следам" украинские власти признали обстрел Луганска с самолета НУРСами?

Самолет оказывал поддержку с воздуха и стрелял по московитским абизянам. Которые напали на наш пограничный отряд. А в ОГА стрельнули из гранатомета.

Перед этим, кстати, часть абизян вела обстрел из жилого сектора. Есть хороший видеосюжет в архиве первого канала - там абизяны стреляют из жилой девятиэтажки по нашим защитникам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, АлексейБелояр сказал:

Ты почитай внимательно историю. Желательно не московитских историков, ну или тех которые адекватные, насколько я знаю Тамара Эйдельман в ересях пока не замечена.

Бо ты скорее всего с Владимиром путаешь.

Так ты уточняй, про какого Святослава. Если про Игоревича - то да, этого языческого еблана мать (Ольга) так и не смогла к человеческому состоянию привести, несмотря на все ее увещевания и молитвы. Пришлось переключиться на внука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Uragan сказал:

Не, это потом, сначала Киев!!!

Хочешь повторить осень 39?

1 минуту назад, Hanuman Kein сказал:

Так ты уточняй, про какого Святослава. Если про Игоревича - то да, этого языческого еблана мать (Ольга) так и не смогла к человеческому состоянию привести, несмотря на все ее увещевания и молитвы. Пришлось переключиться на внука.

Так ты Святослава с Владимиром перепутал. Ты уверен что тебе вообще нужно уточнять, в смысле один хрен все перепутаешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, АлексейБелояр сказал:

Ну то есть ты подтверждаешь, что твои бравые мародеры воюют с мирняком?

С факелами по Киеву прогуливался????. На майданах скакал??? Ежели  нет то сиди себе спокойно и жди пока тебя не освободят от нацистского режима, ну,.а ежели да, то, возможно попадёшь под раздачу, но уже не армии. будущих правохранительных органов. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Uragan сказал:

Вот не тем, чем надо, именно сейчас, ты занимаешься, в историю углубился, да ещё по соросовским учебникам, а тебе надо больше на физподготовку налечь, ноги, ноги тренируй, бежать-то придётся скоро, очень скоро далеко, а главное быстро. 

Да, да на 120-й день трехдневного взятия Киева)) А как отгребли хороших - так сразу не очень то и надо было)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, АлексейБелояр сказал:

Самолет оказывал поддержку с воздуха и стрелял по московитским абизянам. Которые напали на наш пограничный отряд. А в ОГА стрельнули из гранатомета.

Перед этим, кстати, часть абизян вела обстрел из жилого сектора. Есть хороший видеосюжет в архиве первого канала - там абизяны стреляют из жилой девятиэтажки по нашим защитникам

Этот бред продержался сутки или двое. Потом его сменила блевотина про "кондиционер".

Вот официальный отчет ОБСЕ, чтобы ты больше не гадил пропагандой:

https://www.osce.org/ru/special-monitoring-mission-to-ukraine/119532

"2 июня около 15:00 часов ракеты попали в оккупированное здание областной администрации.  Согласно ограниченным данным, которыми располагает СММ, эти удары стали результатом попадания в здание неконтролированных ракет, которые были запущены из самолета."

Изменено пользователем Hanuman Kein
  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Uragan сказал:

С факелами по Киеву прогуливался????. На майданах скакал???

Это как бы не твое дело где и как я скачу и факелами или нет хожу.

Это твои мародеры пришли ко мне в страну - грабить и насиловать.

Кстати, эмблема ВВС Финляндии свастика до 2017 года, на штандарте президента до сих пор.

Но вы чего то не видели этого? 

5 минут назад, Uragan сказал:

Ежели  нет то сиди себе спокойно и жди пока тебя не освободят от нацистского режима, ну,.а ежели да, то, возможно попадёшь под раздачу, но уже не армии. будущих правохранительных органов. 

Дык я ж не просил меня освобождать. Мне нравиться моя страна, мой язык (украинский) моя украинская культура, моя украинская, харьковская квартира, моя харьковская робота - меня не надо от всего этого освобождать.

Вот Волчанск вы освободили - от электричества, от работы. Часть агрегатного завода уже тоже вывезли на московию.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, АлексейБелояр сказал:

Так ты Святослава с Владимиром перепутал. Ты уверен что тебе вообще нужно уточнять, в смысле один хрен все перепутаешь))

Я не перепутал. Ты не уточнил, какого именно - среди Рюриковичей примечательных было как минимум три. Из них ты выбрал самого упоротого мудака, даже по сравнению с Владимиром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hanuman Kein сказал:

Этот бред продержался сутки или двое. Потом его сменила блевотина про "кондиционер".

Там же пишут "по ограниченным данным". То есть ни фига не точно.

Как раз с кондиционером и гранатометом все сходиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, АлексейБелояр сказал:

А вот в ОГА выстрел был из гранатомета, которым пытались нашу Сушку сбить.

  :rofl: Ты ещё и по оружию ыксперт? Ой не могу, такой хуйни даже от оукраинских источников я не слышал. Мне бы такие гранатометы в своё время, жизнь была бы намного проще :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hanuman Kein сказал:

Я не перепутал. Ты не уточнил, какого именно - среди Рюриковичей примечательных было как минимум три. Из них ты выбрал самого упоротого мудака, даже по сравнению с Владимиром.

При чем здесь фамилия?  Я назвал имя. Ты начал писать какой то бред)

1 минуту назад, sky_one сказал:

Ты ещё и по оружию ыксперт? Ой не могу, такой хуйни даже от оукраинских источников я не слышал. Мне бы такие гранатометы в своё время, жизнь была бы намного проще 

Такой же эксперт как ты. Я поищу то видео, в котором это разбирали.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, sky_one сказал:

Историков Оукраины я уже читал, когда ты ещё не родился

Время само по себе ни о чем не говорит. Иногда старость приходит одна)

Изменено пользователем АлексейБелояр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АлексейБелояр сказал:

Да, да на 120-й день трехдневного взятия Киева)) А как отгребли хороших - так сразу не очень то и надо было)

Это тебе твои пропогандоны рассказали, что кто-то чего-то отгрёб. На деле был просто отвод войск, с последующей задачей полного уничтожения ВСУ в районе Донбаса, они же, как дебилы, собрали туда всё, что можно, ещё маленько и останутся вообще без армии, такое впечатление. что в голове у военачальников ВСУ не мозг, а дерьмо ещё маленько и вы останетесь только с фольксштурмом, как на последнем этапе германия, как говорили немци в тот период: "wir altes affen, wir noies waffen". Так. что , тренируйся.

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, АлексейБелояр сказал:

Такой же эксперт как ты.

Ну давай поговорим про гранатомёты, эксперт. 

3 минуты назад, АлексейБелояр сказал:

Я поищу то видео, в котором это разбирали.

Я надеюсь в том видео ты, как эксперт, разбирать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, АлексейБелояр сказал:

 

Дык я ж не просил меня освобождать. Мне нравиться моя страна, мой язык (украинский) моя украинская культура, моя украинская, харьковская квартира, моя харьковская робота - меня не надо от всего этого освобождать.

 

А тебя никто и спрашивать не будет. Нам не нужен нацистский режим в стране, расположенной у наших границ, и его не будет, либо не будет этой страны. 

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sky_one сказал:

Ну давай поговорим про гранатомёты, эксперт. 

То есть ты эксперт, да?

И ты про них знал, когда я под стол пешком ходил?))

7 минут назад, sky_one сказал:

Я надеюсь в том видео ты, как эксперт, разбирать будешь?

Ну только для тебя)

3 минуты назад, Uragan сказал:

А тебя никто и спрашивать не будет. Нам не нужен нацистский режим в стране, расположенной у наших границ, и его не будет, либо не будет этой страны. 

Падажжи, так Финны же тоже фашисты. Чего вы их не замечали))

 

9 минут назад, Uragan сказал:

Это тебе твои пропогандоны рассказали, что кто-то чего-то отгрёб. На деле был просто отвод войск, с последующей задачей полного уничтожения ВСУ в районе Донбаса, они же, как дебилы, собрали туда всё, что можно, ещё маленько и останутся вообще без армии, такое впечатление. что в голове у военачальников ВСУ не мозг, а дерьмо ещё маленько и вы останетесь только с фольксштурмом, как на последнем этапе германия, как говорили немци в тот период: "wir altes affen, wir noies waffen". Так. что , тренируйся.

Ахахахаха. В Белгород, в Курск прилетало по складам, это тоже какой отвод складов?))

Изменено пользователем АлексейБелояр
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Uragan сказал:

Это тебе твои пропогандоны рассказали, что кто-то чего-то отгрёб. На деле был просто отвод войск, с последующей задачей полного уничтожения ВСУ в районе Донбаса, они же, как дебилы, собрали туда всё, что можно, ещё маленько и останутся вообще без армии, такое впечатление. что в голове у военачальников ВСУ не мозг, а дерьмо ещё маленько и вы останетесь только с фольксштурмом, как на последнем этапе германия, как говорили немци в тот период: "wir altes affen, wir noies waffen". Так. что , тренируйся.

вам уже дали пизды под Киевом, Черниговом, Сумами, Харьковом, но подобные диванные эксперды как ты продолжают утверждать что такого не было)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, АлексейБелояр сказал:

Это как бы не твое дело где и как я скачу и факелами или нет хожу.

Конечно не моё, это будет дело правоохранительных органов той территории. которая ранее называлась Окраиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...