Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Máj0ř Șķÿ

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

6 часов назад, Uragan сказал:

мне тоже из всех форм правления в России советская форма нравилась и до сих пор нравится больше всего

 

5 часов назад, Plus сказал:

Вы же вообще не понимаете ни в экономику ни в науку.

Это я напрасно сгоряча написал, прошу прощения. Не обладаю достаточной информацией чтобы судить. Исходил только из политических и милитаристских взглядов

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Hanuman Kein сказал:

обязанные советскому режиму всем, до самого своего нутра!

А царскому режиму случайно ничего не должны?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Skylander сказал:

А царскому режиму случайно ничего не должны?

Ну вот если заикаешься о признании границ, как внешних, так и внутренних межрегиональных - то это в основном уважение к выбору предшественников периода империи. Эти "межи древние" держатся исключительно на том, что осталось от их клятв, присяги, обетов и т.д. Эти механизмы кажутся незримыми - но тем не менее продолжают действовать, и влиять на жизнь всех людей. Даже скептически настроенных.

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.06.2022 в 09:38, sky_one сказал:

Засомневался ты, когда я написал утверждение, что у украинских историков есть как минимум две версии происхождения слова. Начал просить у меня ссылку. Я тебе привёл высказывание историка , причём не какого-то кухонного эксперта, а старшего научного сотрудника института истории НАНУ.

Тут главное немного другое. Раз есть, что обсуждать про историю страны, ее названия и тд и тп, то таки есть страна и она ни фига не какая то подаренная лениным территория)

 

В 10.06.2022 в 09:38, sky_one сказал:

У меня нет сомнений в филологической компетенции автора, а также в его умении работать с историческими документами;

Очень интересная версия. То есть человек работает с историческим архивами, а версия у него филологическая?

Тут же можно сделать еще одну вещь. Взять и открыть источник, что привел автор. Ну для того чтобы посмотреть, правильно ли автор пишет.

Открываем Миллера. И таки да он считает что Украина это край, область.

И да, по поводу сотрудников НАНУ нельзя исключать, что они находятся под влиянием московитских ученых. Иногда и просто на зарплате)

В 10.06.2022 в 09:38, sky_one сказал:

мой комментарий про язык и дышло был только к тому, что выбери автор для себя любую другую версию, я даже не сомневаюсь - он так же прекрасно её обосновал бы. 

Это работает в две стороны. И значит у тебя нет никаких оснований утверждать однозначно что Украина это окраина)

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hanuman Kein сказал:

то это в основном уважение к выбору предшественников периода империи.

Ты почему не уважаешь выбора князя киевского Святослава?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.06.2022 в 12:41, Uragan сказал:

Дык вот такой глупости более никто не допустит, ошибка будет исправлена.  

Падажжи. Ты уже собираешься ехать в Финляндию? Ты представляешь, они ж недавно только убрали из эмблемы ВВС свастику! Гады фашиствующие! А на президенском штандарте до сих пор свастика! Ошибку надо срочно исправлять. А так как все молодые исправители подыхают в Украине, то на Финляндию надо идти тебе.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.06.2022 в 12:17, Uragan сказал:

Не надо трогать ПОБЕДУ, особенно не умытыми руками, мой дед положил здоровье на эту ПОБЕДУ

ЭЭЭЭ Падажжжи, так и мой дед воевал против немцев. Чего это ты ее присвоил, а?

Чего это ты выбираешь как помнить о той победе? И причем как то очень выборочно. Про 45 год помнишь, А про 39 как то поотшибло?

Изменено пользователем АлексейБелояр
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, АлексейБелояр сказал:

И значит у тебя нет никаких оснований утверждать однозначно что Украина это окраина)

:facepalm: Блин, ну почему ты такой фантазёр, прям на ходу придумывать :) Где я такое утверждал? Да ты даже не спрашивал моего мнения, может я тоже считаю, что это край?  Упёрся сразу рогами - ой, да не может быть у нас других вариантов, чем мой! :D Так что я тебе всё доказал, а теперь ты мне докажи, что Галушко на зарплате :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sky_one сказал:

Блин, ну почему ты такой фантазёр, прям на ходу придумывать :) Где я такое утверждал?

Вот и чудненько) и не начинай))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, АлексейБелояр сказал:

Вот и чудненько) и не начинай))

Ты только не сливайся, жду про влияние и зарплату :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sky_one сказал:

Ты только не сливайся, жду про влияние и зарплату

Если ты был внимательным, то я написал про возможно) Как там его фамилия? А лучше полное имя напиши я почитаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, АлексейБелояр сказал:

Если ты был внимательным, то я написал про возможно)

Ну это да, нельзя исключать, что и ты пиздобол :lol: Ладно, ты поищи, если что-то нароешь, то обязательно поделись, мало ли, вдруг и вправду засланный казачок :ninja: 

Кирило Юрійович Галушко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, АлексейБелояр сказал:

Ты почему не уважаешь выбора князя киевского Святослава?

Ты имеешь в виду бандитизм, рэкет, терроризм в отношении гражданского населения, руководство ОПГ, война за господство против других таких же ОПГ?

Или все-таки окончательный выбор - крещение и монашество?

 Я крайне сомневаюсь, что данный уважаемый пахан приходится тебе прямым предком - и у нас с тобой противоположный подход к вопросу, кого и за что уважать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Hanuman Kein сказал:

Или все-таки окончательный выбор - крещение и монашество?

Крестил отнюдь не Святослав.

 

13 минуты назад, Hanuman Kein сказал:

Ты имеешь в виду бандитизм, рэкет, терроризм в отношении гражданского населения, руководство ОПГ, война за господство против других таких же ОПГ?

Я имел ввиду, ровно то, что и ты. Только ты про совок, там чего-то, а я тебе напомнил, что в эту игру можно играть вдвоем)

 

13 минуты назад, Hanuman Kein сказал:

Я крайне сомневаюсь, что данный уважаемый пахан приходится тебе прямым предком - и у нас с тобой противоположный подход к вопросу, кого и за что уважать.

Ну да, я уважаю своих защитников, а ты своих мародеров и насильников.

Изменено пользователем АлексейБелояр
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, sky_one сказал:

Ну это да, нельзя исключать, что и ты пиздобол

Очень интересный вывод, но ты не забывай, в эту игру тоже можно играть вдвоем

 

17 минут назад, sky_one сказал:

Ладно, ты поищи, если что-то нароешь, то обязательно поделись, мало ли, вдруг и вправду засланный казачок

Обязательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, sky_one сказал:

Ладно, ты поищи, если что-то нароешь, то обязательно поделись, мало ли, вдруг и вправду засланный казачок 

Почитал, нормальный чувак, можешь читать, просвещаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, АлексейБелояр сказал:

Почитал, нормальный чувак, можешь читать, просвещаться)

Ну вот видишь, а ты думал москаль тебя наебать хотел :lol: Чуть было не оклеветал достойного сына Оукраины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sky_one сказал:

Ну вот видишь, а ты думал москаль тебя наебать хотел 

Ну так ты в самом начале там бред постил про какой-то авиаудар по Луганску) А сейчас вон как вырос - историков НАН Украины читаешь) Умничка.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, АлексейБелояр сказал:

Крестил отнюдь не Святослав.

Видишь - ты даже не понял, о чем речь. Этот человек в конце жизни отринул земные страсти, язычество, власть, богатство. Принял крещение под новым именем. Стал по существу другим человеком. Потом принял постриг. И вероятно - схиму. То есть его выбор, после всего угара и кутежа, был совсем другим - противоположным тому, чем вы сейчас все поглощены.

Вот это и называется "совок". Хамский, неблагодарный, не утруждающийся соответствием тому, за что он себя выдает, с монополией на "правду" и охуенным самомнением.

57 минут назад, АлексейБелояр сказал:

Ну да, я уважаю своих защитников, а ты своих мародеров и насильников.

 

В 08.06.2022 в 10:54, jazloj сказал:

slide-29.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.06.2022 в 00:15, АлексейБелояр сказал:

Тут есть такая возможность как цитирование. Пожалуйста воспользуйся ею.

 

44 минуты назад, АлексейБелояр сказал:

Ну так ты в самом начале там бред постил про какой-то авиаудар по Луганску)

А ну-ка что там за бред я постил? И что не так с каким-то авиаударом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АлексейБелояр сказал:

А сейчас вон как вырос - историков НАН Украины читаешь)

Историков Оукраины я уже читал, когда ты ещё не родился ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феерический "праздник": день, когда учредитель страны объявил о своей независимости от нее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, sky_one сказал:

А ну-ка что там за бред я постил? И что не так с каким-то авиаударом? 

Sky_One.thumb.JPG.59cc3c3346ff13748b3bae4416871427.JPG

Вот. Здесь ты запостил бред. Запомни: все московитские источники практически всегда врут. Или манипулируют, или и то, и другое.

Я тебе ответил:

В российской версии естественно отсутствует момент что российская армия обстреливала пограничников из жилого сектора. И про версию с гранатометом как то же вскользь упомянули. По горячим следам я видел видео с немного другого ракурса и читал разбор про это.

И судя по твоим дальнейшим ответам с этим ты согласен2014190499_2.thumb.JPG.9d785d8fb08ab7be39562e122455464e.JPG

Изменено пользователем АлексейБелояр
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, АлексейБелояр сказал:

Sky_One.thumb.JPG.59cc3c3346ff13748b3bae4416871427.JPG

Вот. Здесь ты запостил бред. Запомни: все московитские источники практически всегда врут. Или манипулируют, или и то, и другое.

Вот тут ты спиздил, как всегда, Запомни: все киевские источники практически всегда врут, даже не "практически всегда", а просто всегда. Или манипулируют, или и то, и другое. ведь ВСУ уже Мытищи взяли и готовятся пойти по КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ.

Изменено пользователем Uragan
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Uragan сказал:

Вот тут ты спиздил, как всегда, Запомни: все киевские источники практически всегда врут, даже не "практически всегда", а просто всегда. Или манипулируют, или и то, и другое.

Ээээ, дядя, хватит бухать) Тебе еще на финнов, гадов фашиствующих иттить. а ты бухой, как же так?

И, важный момент, ты уже отождествляешь московитские и российские)

Изменено пользователем АлексейБелояр
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...