Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Máj0ř Șķÿ

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

5 часов назад, Plus сказал:

Я не понял каких детей вы имеете ввиду. В том, что на территории Украины из-за военных действий погибли и пострадали дети (как очевидно непричастные жертвы, но и каждый пострадавший взрослый, не говоря уже про несчастных родителей) у меня нет ни малейших сомнений при наблюдаемых разрушениях и вообще применении ракет

Опять, причем тут я? Ваш коллега-нацист привел данные по погибшим детям Украины явно только с одной из сторон конфликта. Остальные для него - не дети Украины. Це нелюдины. И это не его личная позиция - а трансляция заявлений официальных лиц киевской администрации за многие годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hanuman Kein сказал:

О как интересно! Заврались ваши официальные лица - а спалился внезапно я! :D Нет, пока вы наконец не допетрите, что администрация Зеленского это могильщики Украины, и действуют они сообща с кремлядями - ничего хорошего вас не ждет.

Когда поймешь, что происходит в Украине и как, приходи я тебя послушаю, а на данный момент ты нихрена не знаешь и несешь бред.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hanuman Kein сказал:

Опять, причем тут я? Ваш коллега-нацист привел данные по погибшим детям Украины явно только с одной из сторон конфликта. Остальные для него - не дети Украины. Це нелюдины. И это не его личная позиция - а трансляция заявлений официальных лиц киевской администрации за многие годы.

Видимо ты нацистом назвал меня, так будь добр ублюдок доказать это, и где я говорил про "детей домбаса"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dronv сказал:

Когда поймешь, что происходит в Украине и как, приходи я тебя послушаю, а на данный момент ты нихрена не знаешь и несешь бред.

Ну конечно! У вас есть некое сакральное знание о том, что происходит в Украине, об отличиях в размере черепа человека и "це нелюдины", и о планируемом параде украинцев верхом на Абрамсах по Красной площади :D Почерпнуто из пропаганды - которая завралась до таких масштабов дурдома, что даже западным хозяевам приходится затыкать ее фонтан.

2 минуты назад, dronv сказал:

Видимо ты нацистом назвал меня, так будь добр ублюдок доказать это, и где я говорил про "детей домбаса"?

Так Донбасс це неукраина? А хули тогда вы там делаете?!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто долбоеб

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я це нелюдина.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hanuman Kein сказал:

Я це нелюдина.

 

 

Нет , повторюсь, ты просто тупой долбоеб

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dronv сказал:

Нет , повторюсь, ты просто тупой долбоеб

По существу есть что сказать? Вопли нацистов с засранными пропагандой мозгами мне до лампочки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hanuman Kein сказал:

По существу есть что сказать? Вопли нацистов с засранными пропагандой мозгами мне до лампочки :D

По существу тебе все уже сказали, но до тупоголовых к сожалению не доходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dronv сказал:

По существу тебе все уже сказали, но до тупоголовых к сожалению не доходит

Говорю же, москаль це нелюдина, Великая Правда Остроголовой Украинской Нации и пророка ее Денисовой - для меня непостижима :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытное наблюдение. 

В 2019 году на Украине 73% проголосовали против Порошенко. Как объясняли некоторы тамошние эксперты, это было голосование именно против воинственной риторики, нагнетания, замыливания любых проблем, кои только множились, лозунгом "а то Путин нападет", против преследованя неугодных и т.п. И получили что получили - гипертрофированного Порошенко 2.0 и это вот все.

В 2022 году на этом форуме примерно такая же доля (в пределах погрешности) проголосовала против темы о политике:image.png.f7471490c6111e24d2749dc57e37e1e9.pngв политики:
А получили вот этот разрастающийся срач без какого-либо конструктива.

 

И что еще более любопытно, форум-то тоже украинский. Ну, по происхождению и собственности можно считать, что это территория Украины :D

Все совпадения случайны, конечно ;)

Изменено пользователем wanderer
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, АлексейБелояр сказал:

Ну ты же в чем то засомневался?

Вы очень невнимательны, молодой человек :) Вернёмся к истокам :)

Засомневался ты, когда я написал утверждение, что у украинских историков есть как минимум две версии происхождения слова. Начал просить у меня ссылку. Я тебе привёл высказывание историка , причём не какого-то кухонного эксперта, а старшего научного сотрудника института истории НАНУ. Далее ты согласился, что различные версии имеют место быть и что это хорошо.Ты выбрал версию, которая лично тебе больше нравится и привёл ссылку на статью, где автор также указывает на самую вероятную, по его мнению, версию. У меня нет сомнений в филологической компетенции автора, а также в его умении работать с историческими документами; мой комментарий про язык и дышло был только к тому, что выбери автор для себя любую другую версию, я даже не сомневаюсь - он так же прекрасно её обосновал бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.06.2022 в 18:57, Major Sky сказал:

Слово фашизм происходит от итальянского fascio (фашио) — «союз».

К настоящему моменту не существует консенсусного определения фашизма. 

Вообще-то, фашизм это весьма частное определение, более общее определение, это  нацизм, а вот он существовал в Италии в виде фашизма, в Германии в виде национал-социализма, в Хорватии это усташи и чётники, во Франции -- когуляры, в Испании -- франкисты, на современной Украине -- бендеровщина. У меня иногда возникает вопрос на который я нигде не нашёл ответа, является ли нацизмом сионизм. В России нацизма не было и быть не может, ни в советской, ни в постсоветской, мы весьма многонациональная страна, где все нации имеют равные права и возможности, это относится как к нациям имеющим своё территориальное образование , так и к диаспорам.     

Нацизм — это сверхагрессивная идеология, исповедующая тотальное превосходство одной расы или нации над всеми остальными. Это и использование только определённого языка, образования только на определённом языке, занятие госдолжностей только представителями определённой нации, предоставлении возможности представителям других наций жить в весьма ограниченных правах и возможностях. Всё то, что на протяжении последних 9-ти лет мы можем видеть на Украине, в прибалтийских государствах несколько дольше. Нацизм разрушителен для самого государства даже без внешнего воздействия, так на страны прибалтики никто не нападал, однако экономика их в полной жопе, выживание только за счёт дотаций ЕС, а датируются они только с той целью, чтобы быть территорией-форпостом против России.  

Изменено пользователем Uragan
  • Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Uragan сказал:

В России нацизма не было и быть не может

Ну да, ну да

9 минут назад, Uragan сказал:

все нации имеют равные права и возможности

Я вижу основания для ввода денацифицирующих войск в Москву:
https://www.avito.ru/moskva/nedvizhimost?cd=1&q=только+славянам

 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Uragan сказал:

... — это сверхагрессивная идеология, исповедующая тотальное превосходство одной расы или нации над всеми остальными. Это и использование только определённого языка, образования только на определённом языке, занятие госдолжностей только представителями определённой нации, предоставлении возможности представителям других наций жить в весьма ограниченных правах и возможностях.  Всё то, что на протяжении последних 9-ти лет мы можем видеть на Украине, в прибалтийских государствах несколько дольше...

Инфа сотка?  Именно поэтому РФ залезла в ворованные области танками и первым делом начала уничтожать украинскую школу? В любой стране есть основной государственный язык, в некоторых их может быть и больше, но даже если основной язык один - владение украинским смешно называть проблемой. А большая часть вещания Украины как шло так и идет на русском языке. К сожалению такая тенденция ввиду вероломного нападения ВС РФ уже не сохранится. Украина будет отторгать русский язык на эмоциональном уровне.

Последние годы уже не украинцы а россияне стали переезжать на Украину. Я думаю это было тоже одним из факторов почему дедушка психанул со своими железками. Оазис русского мира привлекательный для других стран он построить на своем коррупционном каганате не смог, а насрать соседям - милое дело.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, karavan сказал:

Ну да, ну да

Я вижу основания для ввода денацифицирующих войск в Москву:
https://www.avito.ru/moskva/nedvizhimost?cd=1&q=только+славянам

 

Видишь основания, вводи!!! Судя по высерам ваших пропогандонов  ваши довлестные войска уже где-то в районе Рузы, Москву в бинокли наблюдают, бля, сплошные перемоги, вот самолётик недавно свой завалили, тоже перемога, 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Uragan сказал:

Видишь основания, вводи!!! 

Ты к воякам ближе, чем я. Отрапортуй по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, karavan сказал:

Ты к воякам ближе, чем я. Отрапортуй по форме.

Об чём???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Uragan сказал:

Об чём???

очевидно, о процветающем нацизме в Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, karavan сказал:

очевидно, о процветающем нацизме в Москве

Я в Смоленке живу, правда недавно, вчера, из командировки прибыл.

Изменено пользователем Uragan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, Uragan сказал:

Я в Смоленке живу

Для рапортования место проживания не имеет значения.

С денацификаторами мне давно все понятно. Я сейчас просто издеваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Orion сказал:

Последние годы уже не украинцы а россияне стали переезжать на Украину

Статистика достоверная есть? 
То, что я нашел из открытых источников показывает, что вы в данном вопросе заблуждаетесь, мягко говоря. Сальдо миграции с Украиной за 2021 больше 50 тыс.человек в сторону РФ. 

Изменено пользователем wanderer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, wanderer сказал:

То, что я нашел из открытых источников показывает, что вы в данном вопросе заблуждаетесь, мягко говоря.

Как говорится, "каждый видит то, что хочет видеть"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Uragan сказал:

В России нацизма не было и быть не может, ни в советской, ни в постсоветской, мы весьма многонациональная страна, где все нации имеют равные права и возможности, это относится как к нациям имеющим своё территориальное образование , так и к диаспорам.

В России у нас вместо нацизма - странная форма патриотизма. Она сформулирована уже давно: "Лежал Илья Муромец 30 лет, а потом всех победил". Вот так и среднерядовой патриот России пребывает в уверенности, что он может 30 лет лежать на диване, смотреть Скабееву с Соловьевым, а потом любому нацисту ноги переломать. И вот это злоба она внутри разрастается не встречая сопротивления, потому, что в своих фантазиях любой из нас супермен, сокрушающий врага под рукоплескания благодарных спасенных детей (и влюбленных красоток).

И постепенно эта внутренняя уверенность в собственной непогрешимости начинает влиять на поведение человека. Он чувствует свою правоту и способность побеждать, т.к. в своей голове всегда был прав и тысячу раз побеждал. Ему никто и никогда не делал замечание и не давал по шапке, потому, что "Моя хата с краю". А на деле "Почему я должен убирать какашки за собакой? Где это написано, покажите!" или "Почему я должен выключать музыку? У меня выходной и я отдыхаю!" или "Пусть эти инвалиды не ноют, им государство пенсии платит, почему я еще должен?"

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Uragan сказал:

В России нацизма не было и быть не может

К сожалению может. Просто в последние десятилетия многие люди прикладывали усилия, чтобы кремлядям было больно даже смотреть в эту сторону. Они плюются, рычат, но все равно пытаются. И все эти парады пленных на палках, культ карго победы, Zомбифлеш - все из этой оперы. Правда, пока (повторюсь - большими усилиями) - все выходит в свисток.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...