Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Máj0ř Șķÿ

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

27 минут назад, Plus сказал:

Поэтому аргумент "За детей Донбаса" - он за гранью морали.

Я где-то написал "за детей Донбасса"? Не надо мне приписывать то, чего я не писал. Перечитай внимательно, какой там был посыл в том сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, M.S.I. сказал:

Как я должен предоставить то, чего нет? Ни в одном отчёте нет доказательств присутствия российских войск.

Не, чувак, так с чего ты взял, что в тех отчетах, что ты смотришь, должны вообще присутствовать доказательства присутствия московитов?

Может ты смотрел отчеты о погоде?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, M.S.I. сказал:

Я где-то написал "за детей Донбасса"? Не надо мне приписывать то, чего я не писал. Перечитай внимательно, какой там был посыл в том сообщении.

Вы написали:

1 час назад, M.S.I. сказал:

Во-вторых, а когда детей на Донбассе бомбили - это как бы не считово?..

Как аргумент в защиту против обвинения в смертях более 300 украинских детей во время текущей СВО. Про изнасилования, в целом, согласен с вами - тут была подмена и к этому можно придраться

Изменено пользователем Plus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Plus сказал:

Как аргумент в защиту против обвинения в смертях более 300 украинских детей во время текущей СВО.

Нет, нет, и нет.

По мнению многих, скажем так, проживающих на Украине, смерть детей за пределами Донбасса - это "очень плохо" (повторюсь, это, действительно, так), а смерть детей на Донбассе - "сами виноваты", дословные слова из записи ролика из видеочатрулетки. Именно это я и имел в виду. Всё, ушёл, надоели политсрачи.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sky_one сказал:

статьях филолога Пивторака

Так вот же за него. Там на сайте я не встретил его фамилию, кроме как в адресной строке.

Может ты знаком с его трудами, так будь любезен предоставь их.

А нет, так чего же ты ставишь их под сомнение?

Да, в Украине есть много историков, и они могут высказывать свое мнение и они могут быть даже противоположными.

У вас это отсутствует напрочь. У вас все на зарплате, в том плане, что говорить можно только линию партии.

В связи с этим вспомнилось рассказы экспертов. В период моей учебы в институте нам рассказывали что газа хватит максимум до 20 года, а дальше фсьо.

Так уже два года как газ еще есть, и не думает заканчиваться. Я думал ну как же так? Все оказалось прозаично.

Все эксперты московии сидят на зарплате газпрома и говорят что им скажут сверху. Примерно так же с вашими историками.

А с нашими, будь добр предоставь хоть что то, что не так с этим Пивтораком)

 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, M.S.I. сказал:

дословные слова из записи ролика из видеочатрулетки.

Ты конечно же сможешь его  предоставить, раз ты видел.

И ты конечно же уверен в его подлинности и там все такое, что вы обычно говорите)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, АлексейБелояр сказал:

Ты конечно же сможешь его  предоставить, раз ты видел.

И ты конечно же уверен в его подлинности и там все такое, что вы обычно говорите)

Ну это не вызывает никаких сомнений, уверен, часть аудитории чатрулетки в любой стране на такое способна ) Тут даже фальсифицировать не надо - сиди, снимай, монтируй )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, АлексейБелояр сказал:

Там на сайте я не встретил его фамилию, кроме как в адресной строке

:facepalm: нажать на "Головна" в твоей ссылке для тебя сверхсложная задача?

12 минуты назад, АлексейБелояр сказал:

ставишь их под сомнение?

Где я такое сказал? Я сказал, что он выразил своё мнение, одно из. 

15 минут назад, АлексейБелояр сказал:

У вас 

У вас 

газ 

И поскакал, поскакал - с "края" на "авотувас" , а оттуда на газ... :D

20 минут назад, АлексейБелояр сказал:

Примерно так же с вашими историками.А с нашими, будь добр предоставь хоть что то, что не так с этим Пивтораком)

Ещё раз, он филолог :) и всё с ним так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sky_one сказал:

нажать на "Головна" в твоей ссылке для тебя сверхсложная задача?

Не, чувак ты утверждаешь, ты доказываешь) Ну то есть ты его до этого разговора не слышал и не знал?

 

4 минуты назад, sky_one сказал:

Где я такое сказал? Я сказал, что он выразил своё мнение, одно из. 

 Ты сказал: не ну это филолог не историк. Ну типа этот не может что то серьезного сказать. А вот историк бы ууух) как сказал бы.

 

6 минут назад, sky_one сказал:

И поскакал, поскакал - с "края" на "авотувас" , а оттуда на газ... 

Я привел тебе пример, того что московитские эксперты так себе. В том числе и историки.

 

7 минут назад, sky_one сказал:

Ещё раз, он филолог :) и всё с ним так. 

так вот же и спрашиваю: откуда информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, АлексейБелояр сказал:

Не, чувак ты утверждаешь, ты доказываешь)

Я уже всё доказал про версии и ты согласился :)

7 минут назад, АлексейБелояр сказал:

 Ну типа этот не может что то серьезного сказать. А вот историк бы ууух) как сказал бы.

Без "ну типа уххх" цитату пожалуйста, где я именно так сказал, или прикрути свою фантазию слегка :)

9 минут назад, АлексейБелояр сказал:

так вот же и спрашиваю: откуда информация?

Из НАН У. Пользовался его трудами, он начинал публиковаться наверное ещё лет 50 назад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sky_one сказал:

Из НАН У. Пользовался его трудами, он начинал публиковаться наверное ещё лет 50 назад

так вот раз пользовался так предоставь)

 

2 минуты назад, sky_one сказал:

Я уже всё доказал про версии и ты согласился 

:o я что то пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sky_one сказал:

Пивторак хороший лингвист, филолог... но не историк :acute: А язык что дышло: куда повернёшь - туда и вышло :)

Вот тут ты высказываешь сомнение, но как бы кроме твоих слов, больше нет оснований сомневаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, АлексейБелояр сказал:

так вот раз пользовался так предоставь)

Что тебе предоставить? Человек пишет больше, чем ты живёшь и опубликовал наверное больше, чем ты когда-либо читал. Если слышал о словарях мови, то и в этимологическом и в энциклопедии мови - его большой вклад. 

33 минуты назад, АлексейБелояр сказал:

я что то пропустил?

Ты не пропустил, ты просто забыл уже, что говорил :D

Изменено пользователем sky_one

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sky_one сказал:

Что тебе предоставить? Человек пишет больше, чем ты живёшь и опубликовал наверное больше, чем ты когда либо читал. Если слышал о словарях мови, то и в этимологическом и в энциклопедии мови - его большой вклад. 

Ну ты же в чем то засомневался?

Вот свою версию и предоставь. Либо то, почему ему нельзя верить? 

Мож ты его на лжи где поймал или как?

Я привел на мой взгляд наиболее слаженную версию. Ты в ней засомневался, вот я спрашиваю, где там конкретно чего не так.

9 минут назад, sky_one сказал:

Ты не пропустил, ты просто забыл уже, что говорил

Тут есть такая возможность как цитирование. Пожалуйста воспользуйся ею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу "а у вас Денисова спиздела", так её тащемта уволили же не просто так.
А что-то увольнений Лаврова, Соловьева, Пескова, Путина (подставьте нужную фамилию) - не видно.
Важны масштабы, системность, поддержка государством и т.п., а не само наличие явления. Т.к. многие явления присутствуют в любой стране в ненулевом количестве всегда.
Про военные преступления - всё расследуется международными организациями, по предварительным данным есть они с обеих сторон (удивительно чтобы не было, война всё-таки) но масштабы и системность несопоставимы. Отношение государства тоже разное.

Это ж стандартный приём пропаганды "а в Америке тоже воруют", "а в Европе тоже убийства есть" и т.д. и т.п.
Вроде и там и там коррупция, но есть нюанс.

Это не к убеждению кого-то, а просто идиотизм подобного бинарного мышления вызывает идиосинкразию немного уже.
Извините

Изменено пользователем Twilight_Sun
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Plus сказал:

Не могу не заметить, что это правило действует в обе стороны. Поэтому аргумент "За детей Донбаса" - он за гранью морали. Чтобы его принимать и применять требуется полностью исключить размышление "А действительно ли справедлива смерть Маши, потому, что убили Петю". Ведь стоит задать этот вопрос, как ответ становится очевиден

Очень хороший аргумент в вопросе нацизма - есть он в государстве Украина или нет. Собеседник разделяет детей на "наших и не наших". Ватниковских, москальских, кацапских и т.д. Со стороны Украины - тотальная ложь. Она вскрывается, сыпется. Кто убил, где, кого, сколько - ничему верить нельзя. Все подчинено великой цели (понадусейной), любая ложь оправдана если позволит "дожать" ситуацию. И продлить существование режима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Twilight_Sun сказал:

По поводу "а у вас Денисова спиздела", так её тащемта уволили же не просто так.

Уволили не за то что пиздела, а за переигрывание и истерики, когда ей уважаемые господа начинали задавать наводящие и уточняющие вопросы. Вброс был годный - но совершенно неподготовленный, как для заявленного масштаба.

Преемник должен врать меньше, но лучше, изощреннее.

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hanuman Kein сказал:

Собеседник разделяет детей на "наших и не наших". Ватниковских, москальских, кацапских и т.д.

Вы опять про своего воображаемого собеседника-нациста пишите? Потому, что реальный человек написал буквально следующее:

4 часа назад, dronv сказал:

я так полагаю что убийство более 300 детей в этой войне это не насилие, а чуткая забота о них?

Не вижу тут разделения на "наших и не наших". Пожалуйста, процитируйте, если я что-то важное пропустил.

6 минут назад, Hanuman Kein сказал:

Со стороны Украины - тотальная ложь. Она вскрывается, сыпется.

В данном случае мы имеем наблюдать ложь с вашей стороны

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Plus сказал:

В данном случае мы имеем наблюдать ложь с вашей стороны

Да вы имеете хоть Степана Бандеру, с одних только территорий подконтрольных ЛДНР уже больше детей погибло.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hanuman Kein сказал:

Да вы имеете хоть Степана Бандеру, с одних только территорий подконтрольных ЛДНР уже больше детей погибло.

Ну мне и добавить нечего

24 минуты назад, Hanuman Kein сказал:

Очень хороший аргумент в вопросе нацизма - есть он в государстве Украина или нет. Собеседник разделяет детей на "наших и не наших".

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Plus сказал:

Ну мне и добавить нечего

И? У меня нет достоверной информации с территорий, контролируемых КАЗ (киевской администрацией Зеленского). А он из Киева говорит очевидно об этих детях - иначе это признание, что там из детей никто не убит.

Вроде очевидная логика, нет?

 

Изменено пользователем Hanuman Kein
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hanuman Kein сказал:

И? У меня нет достоверной информации с территорий, контролируемых КАЗ (киевской администрацией Зеленского). А он из Киева говорит очевидно об этих детях - иначе это признание, что там из детей никто не убит.

Вроде очевидная логика, нет?

Я не понял каких детей вы имеете ввиду. В том, что на территории Украины из-за военных действий погибли и пострадали дети (как очевидно непричастные жертвы, но и каждый пострадавший взрослый, не говоря уже про несчастных родителей) у меня нет ни малейших сомнений при наблюдаемых разрушениях и вообще применении ракет

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Hanuman Kein сказал:

И? У меня нет достоверной информации с территорий, контролируемых КАЗ (киевской администрацией Зеленского). А он из Киева говорит очевидно об этих детях - иначе это признание, что там из детей никто не убит.

Вроде очевидная логика, нет? 

 

о теперь появился какойто КАЗ, очередной высер пропагандонов, тут в принципе и говорить не о чем, товарищь 100500 раз спалился на тупой пропаганде

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, dronv сказал:

о теперь появился какойто КАЗ, очередной высер пропагандонов, тут в принципе и говорить не о чем, товарищь 100500 раз спалился на тупой пропаганде

Данная тема есть ничто иное как инструмент пропаганды. И всё бы ничего,но "нашла коса на камень"(пропеть). Специалистов хватает везде.

И вот уже более 1000 комментариев в этом ток - шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, dronv сказал:

о теперь появился какойто КАЗ, очередной высер пропагандонов, тут в принципе и говорить не о чем, товарищь 100500 раз спалился на тупой пропаганде

О как интересно! Заврались ваши официальные лица - а спалился внезапно я! :D Нет, пока вы наконец не допетрите, что администрация Зеленского это могильщики Украины, и действуют они сообща с кремлядями - ничего хорошего вас не ждет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...