Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Máj0ř Șķÿ

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

4 минуты назад, Uragan сказал:

Они не представляют собой угрозу для РФ, не являются плацдармом для нападения на неё, там не размещаются базы вероятного противника, в целом это дружественные нам государства, а главное они не исповедуют нацистскую идеологию. А ЧР вообще гвардия верховного главнокомандующего по словам главы ЧР.

И чё так вообще зацикливатся на Украине, она вообще не самоцель, это только первый шаг  на пути исполнения декабрьского послания нашего Верховного Главнокомандующего странам НАТО и конкретно США.

Ясно. Что-ж обменялись мнениями. И все таки такой убежденный человек должен быть уже на передовой. Или как минимум отметились в ближайшем военкомате в моб.резерв? 

Ошибочным считаю - "Они не представляют собой угрозу для РФ" - как минимум перед демаркацией границы с Китаем там было все мягко говоря "не гладко". Это очень помогло рф согласится с китаем.

И как Украина "угрожала" РФ в 2013 напомните?

 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Orion сказал:

ах... это была "своя казарма", какой он оригинал!

Я сэкономлю тебе время - https://vk.com/video-159935417_456242867?list=7ffb0f2879ff6a774e

Не ожидал, что ты будешь распространять пропагандисткие штампы.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlZab сказал:

Тот же вопрос: сами лично были свидетелем этих преступлений или с экрана (неважно каких девайсов) почерпнули? 

Какие конкретно события вы имеете в виду? Свидетелем вторжения был весь мир.

Стати, кто то перешёл в ридонли, нет? :-)

  • Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Orion сказал:

войска РФ уничтожают под корень города

Дядя Петя, ты дурак?.. (c)

  • Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лис сказал:

В 14 году произошел гос.переворот. С применением насили в отношении сотрудников силовых структур и простых граждан которые выступали против. При непосредственной поддержке США. В Крыму тоже попытались продавить,но не вышло. После чего нам перекрыли воду и электричество. И да, большинство граждан Крыма,проголосовали за вступление в РФ на референдуме. Это факты. И тогда же началась гражданская война. 

в РФ тоже происходили и что ? Присутствие зарубежного военного контингента возможно только по заявлению пострадавшей стороны. Янукович такого заявления не делал. Правильно опасаясь что это приведет сразу к гражданской войне. А Асад сделал, на выходе мы опять видим руины. Поэтому для страны Янукович совершенно правильно свалил. 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Orion сказал:

Поэтому для страны Янукович совершенно правильно свалил. 

Посмотри какого числа он "свалил", а какого числа его Верховная Рада в нарушении конституции отстранила от власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, FFlyboy сказал:

Простой вопрос - простой ответ. 

1. Армия права, когда бьёт по домам, больницам и род.домам без разбору и при этом гибнут гражданские в больших количествах ? 

2. А права ли армия, когда вяжет гражданским руки за спиной и пускает пулю в затылок ? А когда насилует местных женщин на захваченной территории ? 

3. Права ли армия, когда мародёрствует и отправляет домой по полтонны неожиданно приобретённого на безвозмездной основе имущества ?

 

Да/нет ? Можно без разъяснений. Мне будет достаточно для понимания,  поддерживаете ли вы любой любой самый лютый беспредел и все военные преступления без разбору вот этим вот вашим «моя армия ПРАВА»,  или всё-таки не всё так просто и вы способны над чем-то подумать своей собственной головой вместо бездумного копирования нелепых лозунгов с первого канала.

 

 

1. Это ВСУ бьют по домам, больницам и род.домам без разбору и при этом гибнут гражданские в больших количествах

2. Это "азов" и прочие нацсты вяжет гражданским руки за спиной и пускает пулю в затылок ? А когда насилует местных женщин на временно захваченной ими территории, ещё нен освобождённой от них.

3.  Это ВСУ и укронацисты из нацбатов  мародёрствуют и отправляют домой по полтонны а может и более неожиданно приобретённого на безвозмездной основе имущества

А моя Российская армия права, потому, что освобождает территорию Донбаса, Херсона и др областей Украины от нацистской нечисти, шайтанов, как дал им определенике Кадыров. 

  • Like 2
  • Haha 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, M.S.I. сказал:

Учитывая, что никакой аннексии не было, они входили в состав РФ как независимое государство (ДЕКЛАРАЦИЯ о независимости Автономной Республики Крым и города Севастополя от 11 марта 2014 г.).

Да да, мы никогда и не скрывали (С). Почему большинство стран так не считает?

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Orion сказал:

Ясно. Что-ж обменялись мнениями. И все таки такой убежденный человек должен быть уже на передовой. Или как минимум отметились в ближайшем военкомате в моб.резерв? 

Ошибочным считаю - "Они не представляют собой угрозу для РФ" - как минимум перед демаркацией границы с Китаем там было все мягко говоря "не гладко". Это очень помогло рф согласится с китаем.

И как Украина "угрожала" РФ в 2013 напомните?

 

Да я убеждённый, и за время своей военной биографии не пропустил ни одной военной компании, как-то так получалось хоть и всегда исповедовал принцип: " на войну не стремись, от войны не бегай, в военкомате-то я конечно отметился,понятное дело, офицер спецназа, но к моему сожалению официально в моб.резерв, и, тем более на передовую мне поздновато, возраст знаете ли 63 года, хоть и начиная с самого увольнения в запас состою в действующем резерве.

В 13 не угрожала, начала с14  

  • Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Grib сказал:

Почему большинство стран так не считает?

А почему большинство стран молчит по Косово?

Цитата

...а также принимая во внимание подтверждение международным судом ООН в отношении Косово от 22 июля 2010 года того факта, что одностороннее провозглашение независимости частью государства не нарушает какие-либо нормы международного права

 

Изменено пользователем M.S.I.
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, M.S.I. сказал:

Я сэкономлю тебе время - https://vk.com/video-159935417_456242867?list=7ffb0f2879ff6a774e

Не ожидал, что ты будешь распространять пропагандисткие штампы.

Какой охуенный моторола. Просто приехали просто по доброму шмаляет из граника по "какой-то промзоне", чтобы сделать "побудку".  
В связи с этим вопрос, как бы отнеслись если бы какой нибудь Азовец приехал в Ростов и там бы делал то-же самое? Помимо всего остального конечно. Что он там делает вообще ? В чужой стране с оружием?
 

войска РФ уничтожают под корень города

2 минуты назад, M.S.I. сказал:

Дядя Петя, ты дурак?.. (c)

Ясно аргументация закончилась. Ну что-же. Почему Мариуполь стал так выглядеть? Или это "ренновация" сейчас такая? Я так полагаю следующим ответом будет "они сами в себя стреляют".

 

  • Like 3
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Grib сказал:

Да да, мы никогда и не скрывали (С). Почему большинство стран так не считает?

Да нам как-то пополам на то что кто-то там чего-то не считает. Наш статус позволяет глубоко плевать на мнение пендосни и их жопализов.

Изменено пользователем Uragan
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, M.S.I. сказал:

Посмотри какого числа он "свалил", а какого числа его Верховная Рада в нарушении конституции отстранила от власти.

И что? ДА хоть на вилах пусть выносят. Там своё гражданское общество если позволяют - значит устраивает - как и в РФ.  

Россию туда не просили. В этом вся беда.

  • Like 3
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Uragan сказал:

В 13 не угрожала, начала с14  

Это иллюзия я считаю. Ускоренная смена президента в Украине - обычный политический ритм. Сколько до этого было "антироссийских" президентов в Украине, и ничего, жили дальше. Кстати даже базы НАТО в РФ ставили для переброски. И не страшно было.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

26 минут назад, Uragan сказал:

Каждый день с 14 до18 открывается коридор

Я лишь показал вам пример того, что вы вроде что-то знаете и даже твёрдо в этом уверены, но это может оказаться совсем не так. И именно в этом самая основная проблема контуженных первым каналом. Даже сейчас вы утверждаете, что какие-то террористы (это вы так решили или это решение Тверского суда наряду с террористической организацией школьников, которые в какой-то компьютерной игре какое-то здание взорвали ?) кого-то не выпускают. 

  • Like 3
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Orion сказал:

Ясно аргументация закончилась. Ну что-же. Почему Мариуполь стал так выглядеть? Или это "ренновация" сейчас такая? Я так полагаю следующим ответом будет "они сами в себя стреляют".

Да, вот именно ясно. Какие "все города"? Список, пожалуйста. Один Мариуполь. Ну так и задайся вопросом, почему приходится стрелять в жилые дома?

(Подсказка - в телеграмме найдешь видео с коптера, как устраивают огневую позицию с ПТУР на крыше, как ставят боевую технику рядом с жилыми домами и даже танк в саму арку жилого дома, интервью с роженицей из Мариупольского роддома, который якобы разбомбили, а еще фото методички, где показано, что внизу надо ставить технику, на первых этажах огневые позиции стрелков, на средних этажах - мирняк, в качестве прикрытия, а на верхних этажах и крышах - позиции ПТУРов и ПЗРК)

P.S. у тебя интернет отключили или в телеграмме и гугле забанили?

  • Like 3
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Uragan сказал:

Да нам как пополам на то что кто-то там чего-то не считает. Наш статус позволяет глубоко плевать на мнение пендосни и их жопализов.

В 90-м, подобные "имперские" же мысли более ранних лет привели к выписыванию  США гум.помощи в виде "окорочков буша"  (кстати не первый раз за историю России). Считаю что такой подход к "имперскости" очень устарел. 

  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Orion сказал:

И что? ДА хоть на вилах пусть выносят. Там своё гражданское общество если позволяют - значит устраивает - как и в РФ.  

Россию туда не просили. В этом вся беда.

Как это не просили, донецкие и луганские просили официально. 

А дальше демилитаризация, мы никому не позволим размещать НАТОвские войска на наших границах, Украина только начало.

  • Like 1
  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.05.2022 в 21:12, Uragan сказал:

Наш статус

Ваш статус - это какой, простите ? Может быть, статус одной из первых экономик Мира ? Или статус страны с самым высоким уровнем благосостояния ? Статус страны с низким уровнем коррумпированности органов власти ? Статус страны с самой развитой медициной ? Дорогами ? Судами ? Качеством жизни ? Средней продолжительностью жизни ? Какой из этих статусов ваш ???

Изменено пользователем FFlyboy
  • Like 3
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, M.S.I. сказал:

Да, вот именно ясно. Какие "все города"? Список, пожалуйста. Один Мариуполь. Ну так и задайся вопросом, почему приходится стрелять в жилые дома?

(Подсказка - в телеграмме найдешь видео с коптера, как устраивают огневую позицию с ПТУР на крыше, как ставят боевую технику рядом с жилыми домами и даже танк в саму арку жилого дома, интервью с роженицей из Мариупольского роддома, который якобы разбомбили, а еще фото методички, где показано, что внизу надо ставить технику, на первых этажах огневые позиции стрелков, на средних этажах - мирняк, в качестве прикрытия, а на верхних этажах и крышах - позиции ПТУРов и ПЗРК)

P.S. у тебя интернет отключили или в телеграмме и гугле забанили?

Вопрос про гугл и яндекс - обоюден. Т.е. в вашем восприятии пострадал только Мариуполь и то "немного" ?

К вопросу о ведении боев в городе, - а как вы представляли себе Украина будет воевать с превосходящей по количеству стороной противника? Поставив в поле "коробочки" в ряд? Вообще объясните мне что наши вооруженные силы делают там? Кто их туда звал? Я не видел никакого обращения в ООН, ЕС или ПАСЕ от прорусских диаспор что их в Украине преследуют "нацисты" или  запрещают говорить на русском языке.

Мало того окажись РФ в такой же ситуации с Китаем, была бы точно такая-же картина, каждый дом, крыша, была бы задействована под оборону.

  • Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Orion сказал:

Это иллюзия я считаю. Ускоренная смена президента в Украине - обычный политический ритм. Сколько до этого было "антироссийских" президентов в Украине, и ничего, жили дальше. Кстати даже базы НАТО в РФ ставили для переброски. И не страшно было.

Они не устанавливали как госполитику стремление в НАТО, не бомбили Луганск, и не ставили нацизм как основу госидеологии.

Базы НАТО в РФ не ставили, для переброски на короткий период разрешили использование воздушного пространства в строго определённых коридорах с посадкой на определённом аэродроме на ограниченное время пребывания каждого борта. Фейкомётчик ты как видно.

9 минут назад, FFlyboy сказал:

 

Я лишь показал вам пример того, что вы вроде что-то знаете и даже твёрдо в этом уверены, но это может оказаться совсем не так. И именно в этом самая основная проблема контуженных первым каналом. Даже сейчас вы утверждаете, что какие-то террористы (это вы так решили или это решение Тверского суда наряду с террористической организацией школьников, которые в какой-то компьютерной игре какое-то здание взорвали ?) кого-то не выпускают. 

У меня другие источники информации.

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Orion сказал:

К вопросу о ведении боев в городе

Цитата

Главарь «Правого сектора» Дмитрий Ярош развеял все сомнения в рядах украинских граждан, полностью взяв вину за проведение ночного обстрела Херсона.

”Это наш украинский город! Если так нужно – будем его обстреливать, это наше внутреннее украинское дело!”

Ну да, ну да...

Изменено пользователем M.S.I.
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Uragan сказал:

Как это не просили, донецкие и луганские просили официально. 

А дальше демилитаризация, мы никому не позволим размещать НАТОвские войска на наших границах, Украина только начало.

1. - если есть материал в международные инстанции , скиньте пожалуйста для ознакомления;

2. - в том и юридическая тонкость, там где сейчас пепелище, это не наши границы. Это границы ранее дружественного нам государства Украина.

- начала в этом никакого не вижу. Вижу конец РФ в виде депопуляции (а с демографией был и раньше кризис), признания рф страной - террристом, экономической блокаде по типу Иранской, запустением, и экономичекой стагнацией.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Orion сказал:

Мало того окажись РФ в такой же ситуации с Китаем, была бы точно такая-же картина, каждый дом, крыша, была бы задействована под оборону.

Скорее всего, но мирняком не прикрывались бы! И всяких других мерзостей касательного мирного населения не делали бы.

Изменено пользователем M.S.I.
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Uragan сказал:

Это ВСУ и укронацисты из нацбатов  мародёрствуют

Ну да, точно ! Только на камерах почему-то рожи военнослужащих другой стороны конфликта. И форма. И лица, которые опознаны и найдены документы и адреса тех мест, где мародёры проживают и куда ворованное отправляют. Что на это скажете ? Это и есть ура-патриотизм. Обосраться по уши, но кивать на соседа. Мужчина, а ещё и офицер должен уметь признавать свою неправоту.

  • Like 1
  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...