Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Máj0ř Șķÿ

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

В 01.05.2022 в 14:56, Uragan сказал:

Ты можешь считать что угодно, только нацикам пипец,, неотвратимый и достаточно скорый.

Уважаемый, когда вы употребляете термины "нацики", вы понимаете, что это бред? Это бред, ничем неподкрепленный, кроме вашего воображения, щедро вскормленного просмотром тв и общением с категориями людей, не много знающими об Украине. Спросите меня о нациках.

Ну и да, о неотвратимом и достаточно скором пиздеце совсем смешно было.  Это через какой промежуток времени?

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я вижу что такой беды как принесло вторжение РФ ни одна банда не приносила независимо от того "нацики" они или нет.

Тысячи погибших, разрушенных судеб, семей, домов. 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Max.Karas еще один любитель смайликов? По делу-то есть что написать?

  • Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лис сказал:

В 14 году произошел гос.переворот. С применением насили в отношении сотрудников силовых структур и простых граждан которые выступали против. При непосредственной поддержке США. В Крыму тоже попытались продавить,но не вышло. После чего нам перекрыли воду и электричество. И да, большинство граждан Крыма проголосовали за вступление в РФ на референдуме. Это факты. И тогда же началась гражданская война. 

Проскочило, забыл ответить. Сейчас разберу это как я вижу.

- В 14 году произошел гос.переворот. - в другой стране;

- С применением насилия в отношении сотрудников силовых структур и простых граждан которые выступали против.    - в другой стране;

-  При непосредственной поддержке США. В Крыму тоже попытались продавить,но не вышло. - опять таки еще  в другой стране;

- После чего нам перекрыли воду и электричество. - Да. Это странное решение. 

- И да, большинство граждан Крыма проголосовали за вступление в РФ на референдуме. Это факты. - Да, проголосовали. Но процедура проведена с нарушением международных норм ввиду силового воздействия на чужой территории и отсутствия международной комиссии, и страны утрачивающей территорию. Чечня тоже голосовала за независимость, почему то не пустили. Кроваво и бессмысленно.

 

И тогда же началась гражданская война.   - Даже 2014 в целом рф сошло с рук. Были пути решения если бы да кабы. Моё мнений.

  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, M.S.I. сказал:

Скорее всего, но мирняком не прикрывались бы! И всяких других мерзостей касательного мирного населения не делали бы.

Есть исследовательское мнение части историков что блокада Ленинграда была инициирована не условиями войны, а решением главнокомандующего. Цели также там описаны, сюда не потащу. Поэтому остались "бы" хорошими войска рф на своей территории предполагать трудно.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Uragan сказал:

Они не представляют собой угрозу для РФ, не являются плацдармом для нападения на неё, там не размещаются базы вероятного противника, в целом это дружественные нам государства, а главное они не исповедуют нацистскую идеологию. А ЧР вообще гвардия верховного главнокомандующего по словам главы ЧР.

И чё так вообще зацикливатся на Украине, она вообще не самоцель, это только первый шаг  на пути исполнения декабрьского послания нашего Верховного Главнокомандующего странам НАТО и конкретно США. Мы более не нпмерены терпеть базы вероятного противника у наших границ.

боитесь НАТО в Украине? Готовьтесь к фашистам в Финляндии и Швеции, уже летом будут в НАТО. Где же вы столько бурятов найдете? Не успеете после нас нарожать )  

 А все эти рассказы про то, что нет доказательств действий рашистов в Украине, помимо сотен свидетелей, гигабайтов фото-видео, фото моих друзей у которых больше нет дома под Киевом после прилета, или следы проживания орков в доме Ирпене, а так же того, что я лично видел своими глазами, все русские похожи на персонажа в поезде 

 

  • Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Orion сказал:

Поэтому остались "бы" хорошими войска рф на своей территории предполагать трудно.

Ты опять не понял. В своих граждан точно бы не стреляли, в отличие от...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Uragan сказал:

Глупее не придумаешь, точнее можно, но трудно.

А про мародёрство вообще  хит сезона.

https://cripo.com.ua/vojna-s-rf/karta-russkih-maroderov-kuda-otpravilis-posylki-rossijskih-voennyh-iz-belarusi-s-nagrablennym-v-ukraine-dobrom/ 

Изучайте Российские военные высылают семьям тонны вещей, вывезенных из Украины, – об этом свидетельствуют в том числе кадры с камер наблюдения, установленных в отделении СДЭК (службы курьерской почтовой доставки) в белорусском городе Мозырь. Трехчасовую запись получил и опубликовал телеграм-канал "Беларускі Гаюн".

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, M.S.I. сказал:

165021220818441082.jpg.a8fa9259dec1a1eb4c71d93fbfe53c4e.jpg

Потом официальные лица написали, что военные эвакуируют бытовую технику для сохранности)

Ну вот такие ответы, это все, что вы можете привести в качестве аргумента.

Армия РФ - армия мародеров, воров, убийц и насильников, притом долбоебов-насильников, постящих свои преступления против человечества в соцсетях. И все преступления этой армии уже доказываются в судах различных инстанций. 

 

  • Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала они банят меня на месяц за то, что я выложил сюда ПАРАШЮТНЫЙ видос, прыжок кучки ссыкунов и уебанов в фигуре в виде букв З и В, приравняв это к "политике". Забанили всех украинцев, удалив даже скрины с информацией украинских производителей, так же приравняв это к политике  А теперь сам создаёт такую тему. Что страна долбоёбов, бомжей и ссыкунов. Что форум с долбоёбами и ссыкунами админами. "А вдруг Роскомнадзор нас на бутылку до 15".  

  • Like 3
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, M.S.I. сказал:

@Max.Karas еще один любитель смайликов? По делу-то есть что написать?

конечно, вот смешная русняшка, не довезла кольца своей жене ) и 

image.jpg

  • Like 2
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Orion сказал:

- После чего нам перекрыли воду и электричество. - Да. Это странное решение. 

Вполне нормальное решение. Спонсировать преступников и воров - это было бы странным решением.

  • Thanks 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Grib сказал:

И все преступления этой армии уже доказываются в судах различных инстанций. 

Как будут судебные решения - обращайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Uragan сказал:

Спецоперация, если быть более объективным, войну ведут по другому, как в Ираке, к примеру, камня на камне не остаётся после ковровых бомбардировок, а затем войска идут по чистому месту. зачищая отдельные очаги. Цели спецоперации всегда вполне конкретные и весьма локальные, в данном случае это полная демилитаризация, т.е. создание таких условий, при которых по завершению операции, вооруженные силы противника не могут быть воссозданы, делается это путём уничтожения военной и полного разрушения военно-промышленной инфраструктуры, а так же установлением полного контроля над логистическими путями (невозможность доставки вооружений и военной техники из вне), и вторая цель это денацификация, если говорить цинично, но правдиво, это полное уничтожение (ликвидация) носителей нацисской идеологии, и создание условий невозможности её реставрации. Я уверен, все эти цели будут успешно достигнуты. Для достижения второй задачи, возможно будет применён опыт действия подразделений СМЕРШ в западных областях СССР

Вы не достигли ни одной из целей, пусть даже и ложных, плюс, получили ленд-лиз как вишенка на тортик. Одни декларации в будущем времени и так уже два месяца и неделя.

Про СМЕРШ в западных областях особенно весело. 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, stealth75 сказал:

А эта тема - видимо хозяин ( из Киева, ага) дал добро модерам, чтоб хлопцы порезвились, гуано лопатой набрасывая. А то ведь и из модеров можно вылететь;)

С Лёхой общался в вайбере несколько дней назад.
Указания или разрешения открыть данную тему он не давал.
Если меня исключат из модераторов или забанят пожизненно - это мои риски, принимаю и осознаю!
Не впервой...

6 часов назад, a.k. сказал:

резонный вопрос - как (и почему) тебя до сих пор не закрыли? (это без подъебки)

Очевидно - команды(приказа) не было. Почему - вопрос не ко мне.
Подставные ДТП были, водительского удостоверения на 1,5 года лишали, 10 суток отсидел, с ножом недавно напали...
Но я не стал бы связывать всё это с моей деятельностью в штабе Навального.

По данным РБК на момент начала августа 2021 года:
"Среди экс-руководителей штабов 21% эмигрировали, 29% находятся под следствием, 40% занимаются собственными проектами и политикой."

7 минут назад, Медведь сказал:

Сначала они банят меня на месяц за то, что я выложил сюда ПАРАШЮТНЫЙ видос, прыжок кучки ссыкунов и уебанов в фигуре в виде букв З и В, приравняв это к "политике". Забанили всех украинцев, удалив даже скрины с информацией украинских производителей, так же приравняв это к политике  А теперь сам создаёт такую тему. Что страна долбоёбов, бомжей и ссыкунов. Что форум с долбоёбами и ссыкунами админами. "А вдруг Роскомнадзор нас на бутылку до 15".  

Времена меняются. Меняются правила, точнее делаются исключения и то в виде экспериментальной временной темы.

Когда-то в СССР сажали в тюрьму за покупку/продажи валюты.
Сейчас это нормальная банковская операция, доступная для физических лиц.
У моего знакомого друг вышел из тюрьмы, отсидев положенное по этой статье, хотя её давно отменили. Потому что посадили когда она ещё была в УК...

Завязывай с оскорблениями.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Grib сказал:

Вполне нормальное решение. Спонсировать преступников и воров - это было бы странным решением.

Не могу с этим согласится. Так как пострадали и мирные жители Украины и возможные несогласные с аннексией, которые затем могли стать неким "мостом" между Украиной и РФ. В идеале воду в этом  случае надо было продавать бюджету рф, таким образом оставив у жителей полуострова адекватное впечатление одновременно качая прибыль с противоположной стороны на свои нужды.

Так-же тупо брендам и фирмам уходить с рынка РФ. А не выкачивать прибыль и допустим реально помогая Украине в этой нелегкой ситуации деньгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Grib сказал:

Вполне нормальное решение. Спонсировать преступников и воров - это было бы странным решением.

Это ты решил,что я преступник и всё население Крыма преступники и воры? Или те кто устроил переворот по указанию и за деньги США?  

Значит вам можно нарушать закон и жечь людей на майдане и в Одессе. На колени ставить упиваясь своей властью. А преступники - люди отказавшиеся подчиняться такой власти? 

Причем я говорил лишь про 14 год. Ни слова о сегодняшних реалиях. 

  • Like 3
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Plus сказал:

Вероятно, путин планировал набрать очков с помощью блицкрига, и "Киевнаш". Но не вышло, и имеем только колоссальные потери. В очередной раз подтверждая мудрость, что из двух зол Россия выбирает оба.

Я категорически против войны, конечно. Много думал на тему, что может сделать обычный гражданин или группа граждан для остановки войны. В сухом остатке, если отбросить эмоциональные сценарии "А если бы там был твой ребенок/родители", выводы не утешительные - в моменте такая возможность отсутствует (ну кроме как "Убить Гитлера", понятно).

Это звучит обидно и несправедливо, но те, кто сражаются против армии на Украине - герои. Те, кто сражаются с армией в России - предатели. И можно нам пенять, что если выйдет миллион россиян на Красную площадь, они сметут росгвардию и омон, но это только иллюзия. Миллион безоружных человек (самоделки на таком масштабе бесполезны) против тысячи вооруженных автоматическим оружием сможет только устроить холмик из собственных трупов. И даже если каким-то чудом этому миллиону удастся одержать победу над тысячей солдат на Красной площади, то внутренние войска РФ не менее 200 тысяч человек. И даже захват Красной площади ни к чему не приведет.

Все эти картинки с одиночками, вышедшими против танка, и остановившими войну - это все сказки, натянутые на историю постфактум. В реальности танк едет по толпе и не получает ни малейших повреждений. Борьба с солдатами имеет ничтожный эффект в общей картине, нужно воздействовать на ЛПР (лицо принимающее решение), но доступ к нему(ним) ограничен

Можно приводить в пример белорусских партизан, но белорусских военных в Украине нет не из-за гражданского сопротивления, а из-за хитрожопости лукашенко. Он плевать хотел на общественное мнение и сопротивление.

моя супруга всегда говорила,  что большинство людей крайне недалеки и их мысли и их логика не дальше одного хода, я спорил с ней... признаю, что был не прав,.подумайте, кому интересно стравить пусть и не братьев, но далеко не самых заклятых врагов и спровоцировать их убивать друга и для чего, и вам будет понятно что происходит... 

  • Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Grib сказал:

Напомнить, сколько человек во время Майдана сделали выбор?

Я не вижу ни одного варианта, почему палаточный городок на условной Красной площади сможет простоять хотя бы сутки в случае первой случайной победы протестующих. Такое возможно только при содействии/колебаниях/бессилии силовиков, которого сейчас не наблюдается. Разумеется, участие в таком процессе это личный подвиг каждого, но было бы ошибкой не замечать, что группа протестующих гражданских против вооруженных сил имеет ровно ноль шансов. Даже Чечня и ЛДНР не смогли отделиться от метрополии или как-то повлиять на политические процессы, хотя они нормально вооружены и имеют какую-никакую границу, территорию и военные объекты, плюс тысячи военных. Наивно думать, что даже заняв Кремль, несколько тысяч гражданских протестующих могут изменить режим полусиловым путем. Я не знаю, что там было от нас скрыто, но не сомневаюсь, что имеющаяся информация это лишь плодовое тело гриба, а всю сеть мицелия мы не увидим, но она обязательно есть

43 минуты назад, lisiyserg сказал:

подумайте, кому интересно стравить пусть и не братьев, но далеко не самых заклятых врагов и спровоцировать их убивать друга и для чего, и вам будет понятно что происходит... 

Вы бы сразу и указали пальцем. А то я подумаю, что вы имеете ввиду США какие-нибудь, а может вы что-то другое имели ввиду? Мировое правительство? Ротшильдов? Билла Гейтса? Если какие-то из моих утверждений кажутся вам недалекими и/или недальновидными, пожалуйста, поправьте меня. Я буду рад лучше понять ситуацию

Изменено пользователем Plus
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Major Sky сказал:

Завязывай с оскорблениями.

 

3 минуты назад, Медведь сказал:

Долбоёб ты старый убеждённый!
Приедь и забери своё Чувашское дерьмо вонючее малолетнее
А затем, пиздуй к своим уёбкам под Херсон,
Денацификаиоры хуевы, ссыкуны.
А вы все - ссыкуны
Вы на столько тупые

видимо ты не понял насчёт оскорблений

бан месяц

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Uragan сказал:

1. Это ВСУ бьют по домам, больницам и род.домам без разбору и при этом гибнут гражданские в больших количествах

2. Это "азов" и прочие нацсты вяжет гражданским руки за спиной и пускает пулю в затылок ? А когда насилует местных женщин на временно захваченной ими территории, ещё нен освобождённой от них.

3.  Это ВСУ и укронацисты из нацбатов  мародёрствуют и отправляют домой по полтонны а может и более неожиданно приобретённого на безвозмездной основе имущества

А моя Российская армия права, потому, что освобождает территорию Донбаса, Херсона и др областей Украины от нацистской нечисти, шайтанов, как дал им определенике Кадыров. 

Вы не ответили на вопросы.

И кстати, как вы думаете, почему за те года, что Украина захвачена нациками, они не мародерствовали и не насиловали всех налево и направо, а с приходом войск РФ начали? Сразу отвечу на ваш аргумент: "Чтобы очернить благородного солдата России" - 141 страна ООН проголосовали против ввода войск РФ и уже считают происходящее преступлением, т.ч. эти действия не имеют стратегического смысла

  • Like 3
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Plus сказал:

и не насиловали всех налево и направо

Рукалицо...

Цитата

...

Я ровно два часа назад приехал из Мариуполя. Свидетели и потерпевшие (нами все задокументировано) рассказывали о том, как фашисты из "Азова" восемь лет убивали людей, пытали их на своих базах.

Мне рассказывали, как все это время в больницы поступали женщины после изнасилований на базе "Азова". Не просто изнасилований, а с порванными половыми органами после издевательств со стороны "азовцев".

Все это делалось абсолютно безнаказанно, весь город их боялся, а несколько доказанных в суде случаев закончились тем, что убийц из "Азова" "выпустили на поруки". 

Ровно два часа назад я своими глазами видел тела убитых обстрелом "Азова" мирных людей. 

Сейчас - прямо сейчас - когда я пишу эти слова, они продолжают обстреливать уже освобожденные районы Мариуполя. Они делают это в бессмысленной, звериной злобе. "Азовцы" понимают, что им или надо сдаваться или они будут полностью уничтожены.

...

Это только с ходу что нашел, не помню в каком канале были видеосвидетельства граждан о похищении девушек националистическими батальонами...

Можешь погуглить еще про так называемую "библиотеку" в Мариупольском аэропорту.

P.S. Держи еще видео - https://t.me/boris_rozhin/35644 ("МНЕ ЛОМАЛИ ПАЛЬЦЫ, МЕНЯ НАСИЛОВАЛИ И ДУШИЛИ,  ЗАВОРАЧИВАЛИ В МЕШОК И ЗАКАПЫВАЛИ В МОГИЛУ")

Изменено пользователем M.S.I.
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, M.S.I. сказал:

Это только с ходу что нашел, не помню в каком канале были видеосвидетельства граждан о похищении девушек националистическими батальонами...

Цитаты без источника - и пруфов, это как распятый мальчик. Все сначала ох... возмутились, а потом возмутились от того, насколько циничным был этот фейк.

Но видите ли в чем проблема. Даже если это правда. Давайте будем последовательными, и начнем с того, что происходит у нас в России. А именно - пытки в тюрьмах. Бутылки, швабры, избиения - все это делают с русскими прямо сейчас на территории России. Похищения людей в Чечне и в Чечню. Недавнюю историю про семью бывшего судьи слышали? Все правительство Кадырова вместе с ним угрожали им расправой. Есть масса рассказов про пытки в Чечне. Где там наши доблестные войска?

Если бы Путин ввел чрезвычайное положение в нашей стране и мобилизовал население для решение вот этих проблем, десятки тысяч россиян и русских были бы спасены.

141 страна ООН приняла бы резолюцию, какой Путин оху... замечательный.

Но вместо этого вы говорите про преступления в другой стране, не замечая происходящего прямо тут, прямо сейчас. Почему?

  • Like 5
  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Plus сказал:

Цитаты без источника - и пруфов, это как распятый мальчик. Все сначала ох... возмутились, а потом возмутились от того, насколько циничным был этот фейк.

Не вопрос, ссылку могу дать. Ты в каком-то розовом мире живешь? Свидетельств об изнасилованиях со стороны украинских "защитников" - полно. Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит.

Да, и что за мода с темы на тему скакать? Мы вроде начали про то, что изнасилований до 24.02.2022 не было.

По РФ - я, кажется, не писал, что у нас все прекрасно, исправлять много что надо. (Это если совсем вкратце)

Изменено пользователем M.S.I.
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, M.S.I. сказал:

Не вопрос, ссылку могу дать. Ты в каком-то розовом мире живешь? Свидетельств об изнасилованиях со стороны украинских "защитников" - полно.

Ну так с этого и надо начинать. К чему распространять цитаты непонятного происхождения?

1 час назад, M.S.I. сказал:

Держи еще видео - https://t.me/boris_rozhin/35644 ("МНЕ ЛОМАЛИ ПАЛЬЦЫ, МЕНЯ НАСИЛОВАЛИ И ДУШИЛИ,  ЗАВОРАЧИВАЛИ В МЕШОК И ЗАКАПЫВАЛИ В МОГИЛУ")

Нашел это видео на Youtube - https://youtu.be/a13Ek45uVOs?t=184 Я дико извиняюсь, эта женщина говорит, что ей ломали пальцы, насиловали, душили, закапывали, чтобы она созналась в убийстве полковника Хараберюша. Это продолжалось 11 дней. Она созналась на восьмые сутки. Семь суток эта отважная женщина стоически переносила все эти издевательства. Вот эта женщина. Восемь суток. Пыток. Сломанных пальцев. Закапываний и удушений.

Я, конечно, не инквизитор со стажем, но ни на секунду не сомневаюсь, что героиня этого видео подпишет любые показания после первой угрозы сломать палец. Не говоря уже про реально сломанный. Вы реально верите, что из нее выбивали подпись такими методами СЕМЬ ДНЕЙ? Вот из этой мадам?

PS, вот еще свидетельские показания интересные: https://youtu.be/dN2NfdkWrsk?t=59

Изменено пользователем Plus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...