Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Máj0ř Șķÿ

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

1 час назад, Kortik сказал:

Ну блин же! Зачем рассказывать о том, что произошло людям, которые в этом участвовали? Что вы знаете о нашей мотивации того времени? Мусорской беспредел достиг своего апогея. Любой успешный бизнес отжимался на раз, только глаз кто из избранных положит. С незавидной регулярностью происходили такие дикие зашквары, что удивительно, как не полыхнуло раньше. Не братья они нам были. И не будут. И пошло все по косой, потому что никто из тех, кто "мотивировал" нас на крайние меры и не пострадал серьезно. Несколько мусоров против сотни высокомотивированных граждан. И дальше по граблям.

P.S. Если еще во времена моей юности, чтобы попасть в МВД, нужны были какие-то способности (откровенное школьное быдло не могло рассчитывать на этот карьерный путь), то начиная с 90-х в эти структуры на рядовые позиции собиралась только откровенная гопота с садистскими наклонностями. Что-то мне подсказывает, что у вас не сильно лучше, утверждать не буду. У нас это привело, к чему привело, но как минимум уголовника устранили от власти. И тот частый аргумент, что мы мол могли дотерпеть до выборов и решить все мирно, показывает просто незнание предмета оппонентом. Конституцией эти черти вертели на детородном органе что пропеллером и никак бы не сменились. Что происходит, когда уголовник (жаргончик тот еще, но даже российским офицерам нравится) у власти находится непозволительно долго, мы, украинцы, имеем несчастье наблюдать на своей шкуре. Большинству населения вашей страны это нравится, поэтому и есть у нас очень популярный стих и песня, что никогда мы не будем братьями. 

На самом деле мне понятна мотивация.  У нас тоже не все просто в этом смысле.. Беда только, что в общем- то правильные  мотивационные порывы привели к сожжению далеко не "мерзких мусоров" , а просто несогласных в Одессе,  далее по списку. Или как коммунисты говорили,  мол лес валят - щепки летят?   

А теперь смотрите, у российского большинства сейчас именно такая мотивация как была у вас в 14 году. И мы так же готовы забросать коктейлями Молотова, Искандерами, далее по списку  всех тех, кто не дает нам жить. И для нас это не ВВ Путин,  а те кто вас финансирует,  И вот сейчас лично у меня начало складываться мнение что если мы избавимся от этого внешнего давления,  то сможем жить и спокойно, и богато, и мешают нам в этом те, кто через купленных чиновников и олигархов которые при этом выводят деньги из страны,  лобируют свои интересы. Прав я в этих своих мыслях или нет, время покажет.  И для меня очевидно, что наши "заклятые друзья" не просто так вваливали в вашу страну огромные деньжищи,  это не благотворительность.   Причем не в народно-хозяйственный сектор, а именно в армию. То есть создавали ЧВК которая будет решать необходимые им задачи. И при этом очень грамотно втирая что во всех бедах виноваты москали и именно Путин, которого сделали самым антигероем. Это же азы пропоганды...

Могу догадаться откуда "ноги растут". Россия до 14 года давала Украине дешевые кредиты,  дешево продавала газ,  не ограничивала рынки сбыта украинских товаров. Вероятно была договоренность  с теми, кто действительно был у украинской власти,  финансовой в том числе, что за это Украина должна быть "пророссийской" и должен быть порядок. Однако ваши как принято, наебали наших. Все бабло распиздили, народ оказался и беден и недаволен ,  и в результате из этого вышло что вышло...  Слышал, перед войной ваши олигархи неоднократно искали  встречи с ВВ, понятно зачем, бизнесу война не нужна. Были посланы нахуй. Потому что наебали. Впрочем, наебали наших, наебали свой народ, а теперь и потеряли все... или почти все... Жадность не одного фрайера сгубила.

Заметьте, я не лезу в вопросы зачем америкосам Украина, что они хотят сделать в Россией, надеюсь не выйдет,  при чем здесь ЕС, почему до сих пор газ во всю идет на запад через воюющую страну... об этом подумайте сами...

 

 

 

 

Изменено пользователем lisiyserg
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Plus сказал:

Тем не менее, парады на 9-е мая это событие государственного масштаба с максимальным освещением в СМИ. Праздник и чествование героев, часть из которых, согласно мемуарам участников тех событий, устраивала групповые изнасилования и убивала гражданских, женщин, стариков и детей, не говоря уже про мужчин, по пути на Берлин.

Имеют ли немцы право за это вторгнутся в Россию, чтобы наказать всех, кто наклеил себе на авто "Можем повторить"?

не, ну ты же разумный человек и знаешь откуда берутся дети - если миллионы немок были изнасилованы озверевшими советскими солдатами, вероломно вторгнувшимися в це европу, то половина немцев теперь тоже на самом деле москали. То есть - це нелюдины. Конечно, если только не углубиться в расовую теорию, где написано что люди с обезьянами и унтерменшами не скрещиваются, потому что разные виды и одних Бог любит, а другие произошли от дьявола...

Но ты ведь нацист только на полшышечки, и в крайности углубляться не будешь, да?)

Изменено пользователем Hanuman Kein
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, lisiyserg сказал:

И для меня очевидно, что наши "заклятые друзья" не просто так вваливали в вашу страну огромные деньжищи,  это не благотворительность.   Причем не в народно-хозяйственный сектор, а именно в армию. То есть создавали ЧВК которая будет решать необходимые им задачи. И при этом очень грамотно втирая что во всех бедах виноваты москали и именно Путин, которого сделали самым антигероем. Это же азы пропоганды..

Ну если посмотреть отстраненно, идея, что соседний народ не способен ничего решать сам, что за него все решают "заклятые друзья", вваливающие в страну огромные деньжищи, это еще большие азы пропаганды. Причем, судя по убежденности высказывание и безапелляционности, эта пропаганда достигла своей цели.

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Plus сказал:

Проблема не в подаче информации. Проблема в том, что вы рассказываете с чужих слов о происшествии многолетней давности. Может быть этот литовец ему фак показал? Может они повздорили где-то до этого? Может быть это просто идейный долбоеб, коих в любой стране тысячи - россияне болеющие за Спартак бросаются с кулаками на россиян болеющих за ЦСКА. И что теперь? Обосраться на весь мир?

Кто-то где-то кричит "Москаляку на гиляку" - мне от этого ни тепло, ни холодно. Я этого не вижу, не слышу и мне на это вообще похер. Почему вы из этого делаете такую проблему? Или вы любую собаку наказываете, которая гавкнула в вашу сторону?

То есть официальные данные о том сколько вам дали денег и на сколько вам поставили вооружения это я придумал.? 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 хвилин тому, lisiyserg сказано:

На самом деле мне понятна мотивация.  У нас тоже не все просто в этом смысле.. Беда только, что в общем- то правильные  мотивационные порывы привели к сожжению далеко не "мерзких мусоров" , а просто несогласных в Одессе,  далее по списку. Или как коммунисты говорили,  мол лес валят - щепки летят?   

А теперь смотрите, у российского большинства сейчас именно такая мотивация как была у вас в 14 году. И мы так же готовы забросать коктейлями Молотова, Искандерами, далее по списку  всех тех, кто не дает нам жить. И для нас это не ВВ Путин,  а те кто вас финансирует,  И вот сейчас лично у меня начало складываться мнение что если мы избавимся от этого внешнего давления,  то сможем жить и спокойно, и богато, и мешают нам в этом те, кто через купленных чиновников и олигархов которые при этом выводят деньги из страны,  лобируют свои интересы. Прав я в этих своих мыслях или нет, время покажет.  И для меня очевидно, что наши "заклятые друзья" не просто так вваливали в вашу страну огромные деньжищи,  это не благотворительность.   Причем не в народно-хозяйственный сектор, а именно в армию. То есть создавали ЧВК которая будет решать необходимые им задачи. И при этом очень грамотно втирая что во всех бедах виноваты москали и именно Путин, которого сделали самым антигероем. Это же азы пропоганды...

 

Уважаемый Twilight_Sun уже писал о масштабировании, я не могу излагать так красиво, как он. 13 марта 2014 года в ходе проукраинского митинга в Донецке был зарезан Дмитрий Чернявский (проукраинский активист) и погибли еще два человека. Это было только начало. Я был на этом митинге, причем так получилось, что после работы, чтобы пробиться к проукраинцам, мне пришось протискиваться через толпу противников, которые бросали в нас бутылки, камни, яйца. И я могу с высокой долей вероятности отличать "донецких" от "других".Да и меня, когда я бывал в разных регионах россии вычисляли по акценту довольно четко. Ну да ладно, "их же ж там нет (тм)". Я не знаю, были ли в Одессе "их там неты", судя по акценту именно на этой трагедии из многих других, таки да, но уверен, что именно прям сжечь никто никого не хотел. Как обстояли дела с расследованием именно по этому случаю, каюсь, не отслеживал.Наверняка так же, как и с большинством по делам Майдана, то есть, никак. Но даже если и присутствали там сотрудники ваших спецслужб, это были внутренние разборки Украины и, не оправдывая ни в коем случае преступлений, вашими сторонниками было сожжено гораздо больше украинцев. 

"И мы так же готовы забросать коктейлями Молотова, Искандерами, далее по списку  всех тех, кто не дает нам жить" (с). Ваша. Спасибо за откровенность, успокоили и немного повеселили про "не дает нам жить". Теперь то, конечно, заживете. 

Предлагаю завершить дискуссию, ибо дальше она зайдет в тупик, так ваш основной тезис - это борьба неких ваших врагов руками украинцев за средства неких мифических "ваших друзей", к которому я отношусь мягко говоря скептически, ибо а кому оно нужно вообще? А мой тезис основывается на том, что в 21-м веке в рамках признаных, в том числе и вами границ, мы сами имеем право решать свое мироустройство, к которму уже вы относитесь с привычным вам шовинизмом, переросшим в тот самый фашизм, победой над которым вы так гордитесь. Про ущемление прав русских только не вспоминайте, никто меня не ущемлял ни разу. И про "свободный выбор сепаратистов" не нужно. Их реально было много, но далеко не большинство. И припоминайте заодно, как вы поступили со "свободным выбором Ичкерии".

  • Like 3
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 хвилин тому, lisiyserg сказано:

То есть официальные данные о том сколько вам дали денег и на сколько вам поставили вооружения это я придумал.? 

Э-э-э, а когда нам начали поставлять вооружение? Аккурат, как только начали проводить "учения" у наших границ с уже точно имеющимися разведданными о том, что будет дальше. И то, только легким оборонительным. И даже после долго выжидали, а не сдуемся ли мы за "три дня (тм)". Или цивилизованному миру нужно было смотреть, как нас тупо уничтожат? У вас вообще сомнений не возникало в правильности выбранного пути на основании того, кто кого и как поддерживает? 

  • Like 2
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, lisiyserg сказал:

И вот сейчас лично у меня начало складываться мнение что если мы избавимся от этого внешнего давления,  то сможем жить и спокойно, и богато, и мешают нам в этом те, кто через купленных чиновников и олигархов которые при этом выводят деньги из страны,  лобируют свои интересы. Прав я в этих своих мыслях или нет, время покажет.  И для меня очевидно, что наши "заклятые друзья" не просто так вваливали в вашу страну огромные деньжищи,  это не благотворительность.

Какая прекрасная незамутнённая картина мироустройства:D

Т.е. это сначала Буш-младший, потом Обама, Трамп, ну и теперь дедушка Байден нам зассали все подъезды приняли развесёлые законы, подняли пенсионный возраст и НДС, заслали тысячи продажных правоохренителей и прочих полковников, с тоннами кэша в квартирах, запилили басманный суд, ну и всю прочую херню.. А вот главныйкомандущий, родом из собчаковской мэрии, и прочее едро - они эльфы, блеать! Двадцать лет превзнемогают ЗОГ, ага!

:facepalm:

  • Like 7
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 година тому, lisiyserg сказано:

 Беда только, что в общем- то правильные  мотивационные порывы привели к сожжению далеко не "мерзких мусоров" , а просто несогласных в Одессе,  далее по списку.

Удивительно, что Одесса всплыла только к двенадцатой странице. Проблема в том, что произошло там сильно не то, что показывала русская пропаганда. Например, к годовщине этой трагедии как раз вышли небольшие комментарии здесь в стриме у Золкина (с 5:43 начиная по Одессе именно)
 

Интересующиеся могут конечно же и глубже покопаться в теме, но этого должно быть достаточно для демонстрации некоторого, скажем так, альтернативного взгляда на произошедшее.

Саму вашу позицию комментировать пожалуй не буду, т.к. у меня есть какое-то количество знакомых с аналогичной позицией и насколько я вижу это не просто позиция по определенному вопросу, а целое мировозрение где в комплекте не только политические взгляды, а и некоторый набор ценностей, взглядов на взаимотношение людей, полов, мироустройство и прочее и прочее.

Изменено пользователем Twilight_Sun
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, lisiyserg сказал:

Я думаю, никто не играет в высшую расу. Просто кто-то чуть больше 30 лет назад решил поделить жирный пирог СССР вопреки желаниям его населения, которое высказалось на референдуме против.  Только не надо петь песни о подтасовки его результатов.  Так вот,  что произошло в результате этой дележки многих не устроило,  хотя бы потому что для кого-то аргумент "исконные российские  земли за которые проливали кровь наши предки"  значительно выше аргумента "несколько уродов, которые были у власти, причем совсем не в результате демократичных выборов так решили по указке из-за речки или своего шкурного интереса или желания быть царьком своего колхоза."  А дальше заложена бомба с часовым механизмом. Плюс большое желание погреть ручки (угадайте у кого) когда она взорвется.  Поэтому и ярдов денег не жалко что бы как следует бахнуло. Это с одной стороны. А с другой, недальновидные политики с обеих сторон, пришедших на смену тем царькам, которые вместо того чтобы создать максимально свободную экономику чтобы население работало, чтобы выгодно было работать и зарабатывать, наоборот создали экономическую жеппу, монопольную, корупционную, криминальную что привело к недовольству населения, которое от безысходности с одной стороны и нищеты с другой готово вступить в ЧВК, все равно с каким названием, и не важно кем финансирумую, и воевать с такими же ЧВК. Бабло, ничего более, а национальная, рассовая или прочая идея это чтобы не платить, а заставить делать все то же, но не за деньги, а за так. 

Братоубийственная, нет, лучше другой термин, война соплеменников, это в любом случае, по моему мнению,  не правильно. Мой прадед был призван красными в Гражданскую войну, получил винтовку и пять патронов, спрятал их в кисет и так и проносил всю войну... Говорил, что не будет стрелять в братьев... Со слов прабабушки, ее я застал на этом свете... Поэтому я не ставлю принципиальной разницы кто больше или меньше виноват в подобной драке, тот кто ебанул первым или тот кто поигрывая бицепсами (кастетами, ножами, пистолетами) сповоцировал...  Не зря говорят что провокатор хуже пидораза...  А шишки и синяки как результат драки придется зализывать обоим, не важно,  у кого они больше или меньше. А пока будут зализывать,  цыгане  у одного корову,  а у другого коня спиздят, они то именно этого и ждут, не просто так одному кастет дали, а другому разных слов нашептали...

Мое мнеие в общих чертах, пытался озвучить максимально безличностно чтобы никого не задеть, сорри если не удалось.

 Все хуйня Миша, давай по новой (С)

Всего лишь Ваша точка зрения, не имеющая ничего общего с тем, как было. Кортик ответил уже. 

Если вкратце, многие, не Вы, но многие здесь пишут и не замечают, что их все комментарии выглядят в стиле "А чего это они там в Украине выебываются да еще и так долго?" 

Так вот мы хотим всего лишь одного, чтобы рф от нас отъебалась. Навсегда.

Вот то, как сейчас думают в Украине о наших отношениях с рф. Там долго слушать, ещё и украинский язык, но Валера очень хорошо расставил акценты:

 

 

 

 

 

  • Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hanuman Kein сказал:

то половина немцев теперь тоже на самом деле москали. То есть - це нелюдины. Конечно, если только не углубиться в расовую теорию, где написано что люди с обезьянами и унтерменшами не скрещиваются

Вы думаете, что остроумием сможете поймать меня на лжи? После изнасилования многие были убиты. Те, что пережили, вполне возможно, забеременели и родили от кого-то из солдат. Почитайте, чтобы понимать, за что вы ратуете, что вы оправдываете, и что происходит на войне: https://magazines.gorky.media/znamia/2005/2/vojna-vse-spishet.html

459764584_.png.d6c3a17816d2b3a00faff5a5db67d287.png

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lisiyserg сказал:

То есть официальные данные о том сколько вам дали денег и на сколько вам поставили вооружения это я придумал.? 

Вы даже не понимаете, с кем разговариваете? У меня прямо под аватаркой написано, что я живу в Москве. Я тут родился, вырос и живу. Но старость я хочу встретить на средиземноморье, и хочу, чтобы русский там пользовался уважением, а не считался лохом, разведенным Владимиром Соловьевым или Подолякой.

Вы знаете, сколько США и Европа дали денег России? Сейчас мир глобален. Все инвестируют в разные страны. Наш Сбербанк, Газпром, Яндекс, Касперский и т.п. имели международное обращение. И США и Европе выгодно, чтобы и Украина и Россия были сильны экономически. Все эти сказки про "США не нужна сильная Россия", они для людей, ничего не понимающих в экономике. Бедная страна не генерирует деньги. Богатая страна генерирует и деньги, и технологии, повышая качество жизни глобально для всех. Военщина - это самое тупое просирание денег. Зарабатывает только ВПК, но их доходы не могут покрыть гуманитарные и инфраструктурные потери. Война никогда не двигает экономику, это все вранье

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Plus сказал:

 

459764584_.png.d6c3a17816d2b3a00faff5a5db67d287.png

Вы наивные как дети. Отрыли какой-то наброс из 90-х, тогда много всякой чернушной бредятины насочиняли - и носитесь с ним как с небесным откровением. Вообще по тому, какие набросы человек подбирает - можно судить о его внутреннем мире, о том что стремится оправдать. Кто написал, когда, через кого передано? Поскольку опубликовано это в советской печати быть не могло - значит личный архив. Что у нас, мало свихнувшихся на закате дней, агрессивных стариков, ненавидящих всех вокруг? Никакой критической оценки эта писанина не выдерживает. Женщины в одном состоянии в разных помещениях дома - т.е. их либо разносили и раскладывали по очереди, либо действовало целое подразделение насильников и садистов с одинаковыми предпочтениями, как минимум взвод. Почему сразу давит на психику, что это "наши пехотинцы минометчики" - а не отступающие коллаборационисты какие-нибудь, например бандеровцы, отхожие места своих фрау заткнули подручными предметами? Криминалист тут плюнет сказочнику в рожу, и будет прав.

Изменено пользователем Hanuman Kein
  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hanuman Kein сказал:

Что у нас, мало свихнувшихся на закате дней, агрессивных стариков, ненавидящих всех вокруг?

Мы все знаем, что такие есть. Однако, автор мемуара, что я привел: https://ru.wikipedia.org/wiki/Рабичев,_Леонид_Николаевич (17.05.1945 года награждён орденом Красной Звезды). Я готов идти ва-банк, что такое происходило в реальности. Вы готовы идти ва-банк, что этого не было?

5 минут назад, Hanuman Kein сказал:

Криминалист тут плюнет сказочнику в рожу, и будет прав.

Что скажет криминалист про https://youtu.be/a13Ek45uVOs?t=184 ?

Или про "Как раз вчера мой друг ... напомнил как лет 8-9 назад на соревнованиях на Бородянке на нашего спортсмена ... накинулся реально с кулаками какой- то хер, тоже не со стороны,  только потому что у него на шлеме был российский флаг" ?

Мне просто любопытно даже. Мемуары участника ВОВ, человека, ради которого бьются салюты и проводится парад, вы отбраковываете, а в то, что Прасолова Юлия семь дней сопротивлялась пыткам и не подписывала чистосердечное, вы верите?

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Hanuman Kein сказал:

Женщины в одном состоянии в разных помещениях дома - т.е. их либо разносили и раскладывали по очереди, либо действовало целое подразделение насильников и садистов с одинаковыми предпочтениями, как минимум взвод

Вы забыли про старое фсиновское развлечение - швабры и бутылки? Похоже, что это просто свойственно людям. Вот описание действий японской армии: https://ru.wikipedia.org/wiki/Нанкинская_резня#Изнасилования

1783034042_.thumb.png.14af9eb28eedea642ddb1a15fd21935c.png

Разумеется, это другая армия. Это японцы, а не русские. Но такое свойственно всем. Все армии после тяжелой войны делают одно и то же. И Красная армия не будет исключением.

И возвращаясь к чествованию бандеровцев на Украине, я еще раз укажу вам на то, кого чествуем мы сами. Война - ху.вая штука. Чествование любой армии это чествование преступлений, ими совершенных. Любая новая война закончится вот этим - победители будут насиловать гражданское население и оставлять их с бутылками между ног.

Стоит оно того? Мне жаль, что ваши прадед с прабабушкой были убиты. Но сколько вы лично хотите смертей, чтобы жажда мести отступила?

Изменено пользователем Plus
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, разговор ни о чем.  История рассудит,  но уже очевидно, что запалив костер в 14 году, он разгорелся так что на сегодня сжег пол хаты и до приезда пожарных сгорит еще не мало... Так же,  думаю,  когда поутихнет, страны гегемоны договорятся и будут продолжать делать свой гешефт, да они делают и сейчас, напомню про трубу,  а кто-то останется жить на пепелище,  виня всех только не себя.

С пониманим отношусь к тому, что мои интерпретации происшедшего не нашли понимания, потому что они не укладываются в удобную картину " Путин - тиран,  Россия  - агрессор" а искать глубокие причины никому здесь не нужно, эта же картина все просто объясняет...

Мира всем и как можно быстрее, в своем отношении к этой войне я разделяю мнение моего прадеда, озвученное выше...

Изменено пользователем lisiyserg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.05.2022 в 23:33, Grib сказал:

Вы не достигли ни одной из целей, пусть даже и ложных, плюс, получили ленд-лиз как вишенка на тортик. Одни декларации в будущем времени и так уже два месяца и неделя.

Про СМЕРШ в западных областях особенно весело

Пака не очень, но потом повеселишься.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.05.2022 в 23:31, M.S.I. сказал:

Пруфы будут?

ВПН, надеюсь, работает?

https://meduza.io/feature/2022/04/15/poltonny-trofeev

И, прежде чем кричать "вывсёврёти!" - попробуй опровергнуть. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2022 в 01:03, Plus сказал:

Вы не ответили на вопросы.

И кстати, как вы думаете, почему за те года, что Украина захвачена нациками, они не мародерствовали и не насиловали всех налево и направо, а с приходом войск РФ начали? Сразу отвечу на ваш аргумент: "Чтобы очернить благородного солдата России" - 141 страна ООН проголосовали против ввода войск РФ и уже считают происходящее преступлением, т.ч. эти действия не имеют стратегического смысла

А моя страна на это голосование что??? правильно, хер ложила.

Изменено пользователем Uragan
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, lisiyserg сказал:

А теперь смотрите, у российского большинства сейчас именно такая мотивация как была у вас в 14 году. И мы так же готовы забросать коктейлями Молотова, Искандерами, далее по списку  всех тех, кто не дает нам жить. И для нас это не ВВ Путин,  а те кто вас финансирует,."

За "нас" прошу не писать, выражайте исключительно свою позицию, не надо обобщений на массы.

Все проблемы которые имеет страна имеют одно имя и фамилию. За 24 года его восседания на троне, у РФ в мире не осталось адекватных дружественных стран,  вся власть занята кровососами родственной камарильи бывшего малинопиджачника, конституцией вытерли жопу, все альтернативные мнения запрещены (смешно но уже запрещены слова, букв,ы и знаки включая восклицательный) , зато внедрена неосвастика, а с самой близкой по языку и территории страной, с которой были подписаны документы о границах, идет война. Все это, вообще все имеет подпись того кто сейчас занимает пост президента РФ.

И мне абсолютно фиолетово кто что финансирует в соседней стране, это их дело, право и обстоятельства. Права и обязанности жителей РФ начинаются от пограничных столбиков внутри территории.

И еще вопрос, почему  "патриоту" всегда кто-то мешает счастливо жить до зубовного скрежета? Но при этом они так яростно пользуются всеми благами  "омерзительного либерально мира" ?

Изменено пользователем Orion
  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 хвилин тому, Uragan сказано:

А моя страна на это голосование что??? правильно, хер ложила.

Да, россия положила на много междурародных договоренностей и правил.

так себе повод для гордости, если честно

  • Like 7
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Orion сказал:

За "нас" прошу писать, выражайте исключительно свою позицию, не надо обобщений на массы.

Все проблемы которые имеет страна имеют одно имя и фамилию. За 24 года его восседания на троне, у РФ в мире не осталось адекватных дружественных стран,  вся власть занята кровососами родственной камарильи бывшего малинопиджачника, конституцией вытерли жопу, все альтернативные мнения запрещены (смешно но уже запрещены слова, букв,ы и знаки включая восклицательный) , зато внедрена неосвастика, а с самой близкой по языку и территории страной, с которой были подписаны документы о границах, идет война. Все это, вообще все имеет подпись того кто сейчас занимает пост президента РФ.

И мне абсолютно фиолетово кто что финансирует в соседней стране, это их дело, право и обстоятельства. Права и обязанности жителей РФ начинаются от пограничных столбиков внутри территории.

И еще вопрос, почему  "патриоту" всегда кто-то мешает счастливо жить до зубовного скрежета? Но при этом они так яростно пользуются всеми благами  "омерзительного либерально мира" ?

Послушай совет опытного, прожившего некоторую жизнь человека, мой совет. Конечно можно метать фейки сколь угодно, однако обрати всё же внимание на последние редакции ст. 31 и  ст.151 УПК РФ, там много интересного для себя почерпнёшь. Прокуратура свои надзорные функции выполняет вполне старательно, а СК РФ, если представление получит, вцепится как бульдог, тем более что и расследовать-то нечего составчик на лицо, Это не угроза, это просто совет быть поосторожнее и фильтровать базар.

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, lisiyserg сказал:

Действительно, разговор ни о чем.  История рассудит,  но уже очевидно, что запалив костер в 14 году, он разгорелся так что на сегодня сжег пол хаты и до приезда пожарных сгорит еще не мало... Так же,  думаю,  когда поутихнет, страны гегемоны договорятся и будут продолжать делать свой гешефт, да они делают и сейчас, напомню про трубу,  а кто-то останется жить на пепелище,  виня всех только не себя.

С пониманим отношусь к тому, что мои интерпретация происшедшего не нашли понимания, потому что они не укладываются в удобную картину " Путин - тиран,  Россия  - агрессор" а искать глубокие причины никому здесь не нужно, эта же картина все просто объясняет..

Самое интересное, что ваши рассуждения тоже строятся на удобной картине мира, где некие кукловоды делают свой гешефт, а всё останые - просто пешки. Это тоже очень простая картина, которая всё объясняет. То, что в неё не вписывается, вы отвергаете. 

Мне кажется, что в этом мировоззрении есть только одна лакуна. Понятно, хохлы тупые, ими рулят из-за океана не напрягаясь, а они не замечают. Но как великий и гениальный русский народ с самым лучшим президентом во главе позволил себя втянуть в эти игрища? 

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Uragan сказал:

А моя страна на это голосование что??? правильно, хер ложила.

Ваша страна что ???? Правильно, в первую очередь, на своё население хер ложила. И на вас в том числе. А у вас общемировая изоляция и статус страны-изгоя со всеми вытекающими последствиями на долгие годы - неимоверный повод для радости и гордости. Уму непостижимо, какой цирк.

  • Like 8
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Orion сказал:

И еще вопрос, почему  "патриоту" всегда кто-то мешает счастливо жить до зубовного скрежета?

Вот это прямо в точку. Всегда кругом враги, нато, нацисты, заговор, всем сплотиться и затянуть пояса. Первый канал головного мозга, последняя стадия, неизлечимая.

  • Like 6
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, FFlyboy сказал:

Ваша страна что ???? Правильно, в первую очередь, на своё население хер ложила. И на вас в том числе. А у вас общемировая изоляция и статус страны-изгоя со всеми вытекающими последствиями на долгие годы - неимоверный повод для радости и гордости. Уму непостижимо, какой цирк.

Против Великой России только тухлая Гейропа, а это всего лишь пятая часть Мира. далеко не лучшая.

Изменено пользователем Uragan
  • Like 2
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...