Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Máj0ř Șķÿ

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

1 хвилина тому, Hanuman Kein сказано:

О как же я сразу не догадался, про ценелюдину это просто слова что мы к ним прицепились, бандеровцы белые и пушистые, и если село расстреляли и сожги - одно с другим конечно не связано, надо искать более сложное объяснение. Сами себя сожгли, или НКВДшники, или кондиционер взорвался...

е

А ты точно весь пост прочитал? Вот та риторика, которую ты пишешь, это же один в один ваша сейчас. Мариуполь сами, Попасную сами, Бородянка, Буча, Ирпень, ракеты по центру городов, все вездесущий Азов. Не? Это я еще не применяю один из любимых ваших штампов "а вот они...". 

Я хотя бы предположить могу, что это реально могли сделать радикально настроенные граждане, после всего, что твои родственники натворили, начиная с 30-х годов. 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Kortik сказал:

Мариуполь сами, Попасную сами

Ты забыл Херсон, там ваши подтвердили удар ракетами по городу. Ну да, радиовышка - цель настолько важная, что утилизировать некоторое кол-во населения ради этого можно. Оно же пока его не "освободили" - можно считать что не свое, население-то...

Изменено пользователем Hanuman Kein
  • Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Plus сказал:

Раз в год Россия в едином порыве прославляет Красную армию.

В моем окружении никто этих "парадов пленных" не одобряет и сам дедов на палках не носит. Я считаю это глумлением - заставить внуков-защеканцев, пресмыкающихся перед капиталистами, под власовскими трехколорами позорить стариков-коммунистов. Мой бы дед из могилы поднялся и сам шашкой меня захерачил, ясли бы я до такого бесстыдства опустился. Капиталисты не смогли победить их живых - так хоть через потомков отыграться...

  • Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты уверен, что это не ваши, по радиовышке? Это ж в россии фетиш, начали то с киевской еще (затем добавили по Бабьему Яру, зачем-то). 

  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Hanuman Kein сказал:

Ты забыл Херсон

Краматорск, где провокацию "не удалось" организовать, так как иностранные СМИ сами сняли серийный номер ракеты, да и Точка-У у нас давно снята с вооружения. 

Изменено пользователем M.S.I.
  • Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруфом не поделитесь, по поводу иностранных СМИ? Я не ерничаю, и считаю верхом долбоебизма организовывать подобный перфоманс, который так легко раскрывается обычными парашютягами с форума.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то-то мы наблюдаем как этой самой давно снятой с вооружения точкой регулярно пользуются российские войска.
А с серийным номером ракеты конечно только у Украинской стороны были (несостоятельность аргумента с серийным номером давно разобрана например conflict intelligence team про это упоминали, а они нифига не украинцы, очень даже русские там).
У вас там по всей россии какие-то хлопки да возгорания, ими займитесь там лучше. Как только русские из Украины свалят так и ракеты перестанут в жилые дома прилетать, что-то мне так подсказывает.

Изменено пользователем Twilight_Sun
  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это из того же разряда, что Боинг завалили, чтобы миролюбивую рашу дискредитировать, ага.

  • Like 3
  • Thanks 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 хвилин тому, M.S.I. сказано:

Краматорск, где фейк не удалось организовать, так как иностранные СМИ сами сняли серийный номер ракеты, да и Точка-У у нас давно снята с вооружения. 

Нет, ну серьезно, какой смысл в этом был с нашей стороны? Чтобы что? Тут без этого вагон и маленькая тележка тягчайших преступлений, включая кучу искандеров, калибров и прочей херни, уж точно отсутствующей у Украины, по скоплениям гражданского населения. 

ИМХО, больше как раз похоже на спланированную акцию для обвинения Украины, что мы подобным непотребством занимаемся.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kortik сказал:

А ты уверен, что это не ваши, по радиовышке?

Ну привет, ваши спикеры тут же в грудь себя бить стали, какая великая победа над вражьей пропагандой.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, при потерях от "дружественного" огня тоже все себя в грудь бьют. Знаю точно о случае с нашей стороны, и не точно с вашей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От себя добавлю до 2014 года Украина жила не тужила, президентов регулярно меняла, чтобы не засиделись, а тут с 2014-го как давай себя бомбить и самоотделять ОРДЛО всякие, а в 2022м, украинцы вообще со стороны РФ заехали и расхерачили себя в хлам, и с фронта и с тыла. А РФ такая учения провдила 250 т. армией, и ни в чем не уиновата.

Но в этом случае на*уя  РФ там находится на территории другой страны ? Паспорта РФ уже всем раздали, лагеря сделали, сиди да жди прихода когда к тебе побегут, а украинцы сами себя там перестреляют ? Ведь так получается?

  • Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kortik сказал:

Ну, при потерях от "дружественного" огня тоже все себя в грудь бьют. Знаю точно о случае с нашей стороны, и не точно с вашей.

Кстати у меня там никакой стороны нет, не впутывайте меня в ваши перфомансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, не буду. Обещайте меня не убивать, если моя интерпретация исторических событий и их герои не совпадают с вашими. Любить не обязательно.

Изменено пользователем Kortik
Грамматика
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу ядерной угрозы, вот есть разбор "со стороны"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Kortik сказал:

Хорошо, не буду. Обещайте меня не убивать, если моя интерпретация исторических событий и их герои не совпадают с вашими. Любить не обязательно.

Окей, тогда не крадите мои деньги, за то что они происходят из страны, которую вы не любите.

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Hanuman Kein сказал:

Что такое внешнее давление? Вот мне сейчас по всему миру пытаются показать, что я - фу, человек неправильной породы. Которого можно лишить прав, оскорбить, ограбить. Вот это внешнее давление. Я не помю такого, чтобы украинцев где-то когда-то ущемляли или называли "нелюдинами", низшим сортом и т.п.

Ниже ты там обосновал все. Так что все очень даже справедливо. Всевозможный бан и презрение, пока не перестанете играть в имперцев и высшую расу. Так что да, фу фу фу.

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, никто не играет в высшую расу. Просто кто-то чуть больше 30 лет назад решил поделить жирный пирог СССР вопреки желаниям его населения, которое высказалось на референдуме против.  Только не надо петь песни о подтасовки его результатов.  Так вот,  что произошло в результате этой дележки многих не устроило,  хотя бы потому что для кого-то аргумент "исконные российские  земли за которые проливали кровь наши предки"  значительно выше аргумента "несколько уродов, которые были у власти, причем совсем не в результате демократичных выборов так решили по указке из-за речки или своего шкурного интереса или желания быть царьком своего колхоза."  А дальше заложена бомба с часовым механизмом. Плюс большое желание погреть ручки (угадайте у кого) когда она взорвется.  Поэтому и ярдов денег не жалко что бы как следует бахнуло. Это с одной стороны. А с другой, недальновидные политики с обеих сторон, пришедших на смену тем царькам, которые вместо того чтобы создать максимально свободную экономику чтобы население работало, чтобы выгодно было работать и зарабатывать, наоборот создали экономическую жеппу, монопольную, корупционную, криминальную что привело к недовольству населения, которое от безысходности с одной стороны и нищеты с другой готово вступить в ЧВК, все равно с каким названием, и не важно кем финансирумую, и воевать с такими же ЧВК. Бабло, ничего более, а национальная, рассовая или прочая идея это чтобы не платить, а заставить делать все то же, но не за деньги, а за так. 

Братоубийственная, нет, лучше другой термин, война соплеменников, это в любом случае, по моему мнению,  не правильно. Мой прадед был призван красными в Гражданскую войну, получил винтовку и пять патронов, спрятал их в кисет и так и проносил всю войну... Говорил, что не будет стрелять в братьев... Со слов прабабушки, ее я застал на этом свете... Поэтому я не ставлю принципиальной разницы кто больше или меньше виноват в подобной драке, тот кто ебанул первым или тот кто поигрывая бицепсами (кастетами, ножами, пистолетами) сповоцировал...  Не зря говорят что провокатор хуже пидораза...  А шишки и синяки как результат драки придется зализывать обоим, не важно,  у кого они больше или меньше. А пока будут зализывать,  цыгане  у одного корову,  а у другого коня спиздят, они то именно этого и ждут, не просто так одному кастет дали, а другому разных слов нашептали...

Мое мнеие в общих чертах, пытался озвучить максимально безличностно чтобы никого не задеть, сорри если не удалось. С презрением отношусь к фигурантам с обеих сторон, которые сидя в Интернете,  а не в окопах постят фото разорванных тел солдат с провоцирующими подписями, это те провокаторы про которых говорил.  С уважение отношусь  к воину что с одной, что с другой стороны, который "делает что должен, а там пусть будет что будет".

Изменено пользователем lisiyserg
  • Like 4
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 годин тому, Hanuman Kein сказано:

Окей, тогда не крадите мои деньги, за то что они происходят из страны, которую вы не любите.

Нифига не понял.

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grib сказал:

Ниже ты там обосновал все. Так что все очень даже справедливо. Всевозможный бан и презрение, пока не перестанете играть в имперцев и высшую расу. Так что да, фу фу фу.

Так я же москаль це нелюдина, о чем ты вообще? И вообще наверное мои прадед с прабабкой что-то неправильное сделали - жидов там в селе слишком много было, или партизан прятали. Вот твоим героическим друзьям по строительсву правильной нации и пришлось отучить их немного от имперства, ок все с вами понятно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.05.2022 в 13:52, Grib сказал:

Коктейли молотов не слышали? Охотники с оружием, сколько их в РФ?

Другое дело, что нет миллиона. И не будет. Нет даже 200 тысяч в одном месте. Да и никто не стрелял никогда на протеста в рф. Кроме чеченца в Питере, никто не совпротивлялся. Одного винтят 20 снимают на видео, вместо того, чтобы отбить. Всё не то. 

Вы в 14 году решили что коктейлями Моловова решите вопрос. Вот с этого момента и прошли точку невозврата. Потому что убивали своих братьем, которые были на государевой службе. А то, что они не положили всех огнеметчиков,  так это только потому что у главного командира бабло было в пендосиии ему четко дали знать,  что он может про это бабло забыть если даст приказ... Урод, положил бы как в Казахстане  тысячу,  сохранил бы гораздо больше жизней.  Но без решения проблем с экономической свободой все равно ничего не изменить. 

Заметьте, в Казахстане один в один...  нищие беспредельщики, монополизация, корупция во всех сферах и неготовность руководства к жестким быстрым решениям. Угадайте, кто кукловод.

Изменено пользователем lisiyserg
  • Like 3
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Plus сказал:

Я это назову какой-то херней. Кто-то кому-то что-то рассказал... Вы вроде взрослый человек, а такую ерунду выдаете за свидетельство. Даже если кто-то на кого-то набросился 8-9 лет назад, что там было между этими двумя уже никто не скажет.

Вы злитесь на человека за то, что сами придумали. Он еще ничего такого не сделал. Напротив, мы видим, как российские спортсмены используют украинскую технику, и систематически спасаются на ней. А ВС РФ уничтожили украинские элки и Мрию. Не наоборот

Слова ни о чем. Когда нечего сказать вы цепляетесь к подаче информации, еще прицепитесь к отсутствиэ запятых и т.д. Повторюсь, информация от того кому я верю как себе и его знает весь мировой парашютный мир,  чего не скажу о вас... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lisiyserg сказал:

Слова ни о чем. Когда нечего сказать вы цепляетесь к подаче информации, еще прицепитесь к отсутствиэ запятых и т.д. Повторюсь, информация от того кому я верю как себе и его знает весь мировой парашютный мир,  чего не скажу о вас...

Проблема не в подаче информации. Проблема в том, что вы рассказываете с чужих слов о происшествии многолетней давности. Может быть этот литовец ему фак показал? Может они повздорили где-то до этого? Может быть это просто идейный долбоеб, коих в любой стране тысячи - россияне болеющие за Спартак бросаются с кулаками на россиян болеющих за ЦСКА. И что теперь? Обосраться на весь мир?

Кто-то где-то кричит "Москаляку на гиляку" - мне от этого ни тепло, ни холодно. Я этого не вижу, не слышу и мне на это вообще похер. Почему вы из этого делаете такую проблему? Или вы любую собаку наказываете, которая гавкнула в вашу сторону?

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 хвилин тому, lisiyserg сказано:

Вы в 14 году решили что коктейлями Моловова решите вопрос. Вот с этого момента и прошли точку невозврата. Потому что убивали своих братьем, которые были на государевой службе. А то, что они не положили всех огнеметчиков,  так это только потому что у главного командира бабло было в пендосиии ему четко дали знать,  что он может про это бабло забыть если даст приказ... Урод, положил бы как в Казахстане  тысячу,  сохранил бы гораздо больше жизней.  Но без решения проблем с экономической свободой все равно ничего не изменить. 

Ну блин же! Зачем рассказывать о том, что произошло людям, которые в этом участвовали? Что вы знаете о нашей мотивации того времени? Мусорской беспредел достиг своего апогея. Любой успешный бизнес отжимался на раз, только глаз кто из избранных положит. С незавидной регулярностью происходили такие дикие зашквары, что удивительно, как не полыхнуло раньше. Не братья они нам были. И не будут. И пошло все по косой, потому что никто из тех, кто "мотивировал" нас на крайние меры и не пострадал серьезно. Несколько мусоров против сотни высокомотивированных граждан. И дальше по граблям.

P.S. Если еще во времена моей юности, чтобы попасть в МВД, нужны были какие-то способности (откровенное школьное быдло не могло рассчитывать на этот карьерный путь), то начиная с 90-х в эти структуры на рядовые позиции собиралась только откровенная гопота с садистскими наклонностями. Что-то мне подсказывает, что у вас не сильно лучше, утверждать не буду. У нас это привело, к чему привело, но как минимум уголовника устранили от власти. И тот частый аргумент, что мы мол могли дотерпеть до выборов и решить все мирно, показывает просто незнание предмета оппонентом. Конституцией эти черти вертели на детородном органе что пропеллером и никак бы не сменились. Что происходит, когда уголовник (жаргончик тот еще, но даже российским офицерам нравится) у власти находится непозволительно долго, мы, украинцы, имеем несчастье наблюдать на своей шкуре. Большинству населения вашей страны это нравится, поэтому и есть у нас очень популярный стих и песня, что никогда мы не будем братьями. 

  • Like 3
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hanuman Kein сказал:

В моем окружении никто этих "парадов пленных" не одобряет и сам дедов на палках не носит. Я считаю это глумлением - заставить внуков-защеканцев, пресмыкающихся перед капиталистами, под власовскими трехколорами позорить стариков-коммунистов. Мой бы дед из могилы поднялся и сам шашкой меня захерачил, ясли бы я до такого бесстыдства опустился. Капиталисты не смогли победить их живых - так хоть через потомков отыграться...

Тем не менее, парады на 9-е мая это событие государственного масштаба с максимальным освещением в СМИ. Праздник и чествование героев, часть из которых, согласно мемуарам участников тех событий, устраивала групповые изнасилования и убивала гражданских, женщин, стариков и детей, не говоря уже про мужчин, по пути на Берлин.

Имеют ли немцы право за это вторгнутся в Россию, чтобы наказать всех, кто наклеил себе на авто "Можем повторить"?

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...