Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Máj0ř Șķÿ

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

5 hours ago, Orion said:

Пошла рассылка по ящикам почтовым..

photo_2022-08-14_21-48-52.jpg

photo_2022-08-14_21-48-20.jpg

это у тебя?в Красноярске? прямо реально в потчовом ящике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение от мариупольского парашютиста:

Появилась на связи знакомая из Мариуполя. Чудом осталась жива и ее собака тоже. Прятались в бомбоубежище, примерно 500 человек, потом уехали те, у кого был транспорт, осталось около 200 человек. Из их дома погибло 5 человек, из дома сестры 12. Во дворе могилы до сих пор не перезахоронены. 2 подъезда в ее доме разрушены.
Четыре подъезда уцелели. Сын в мае пошёл добывать продукты на рынок Метро, русня всех мужиков из очереди погрузила в автобус, вывезла в Никольское (Володарское), сутки допросов, били по ногам. Потом сказали, что фильтрацию они прошли, отпустили. 25 км пешком до Мариуполя.
Собрался, как мог, и через Новоазовск, Таганрог, Москву выехал в Германию. Мать с собакой и сестрой осталась в Мариуполе. В квартире вынесло окна, занавесили одеялами, пленку тяжело найти. Приютили соседского брошенного кота. В их районе одни руины, один их дом более или менее.
Ждут с сестрой фильтрации. Записаны в очереди в третьей тысяче. В день проходят 50-60 человек. Написала, что Мариуполь и есть большой фильтрационный лагерь. Всё у нацистов переняли, даже названия не изменили.

  • Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Designer сказал:

приходится клянчить.

Из уст украинца это звучит шикарно!

8 часов назад, Grib сказал:

Единственный шанс получать 2500-3000$ -

Далеко не единственный, у вас да. Нет: ещё на Аляску можно ехать рыбу чистить  по 12часов в воде в сутки, один выходной - 2000$, ну или полякам трюмы кораблей свинцовой краской красить - 14часов в сутки, один выходной - 1500€
Могу быть не точен в цифрах, но близко к этому. 

Изменено пользователем Grach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, как возбудились упоротые... и гриб и дизайнер и белояр... на манеже всё те же.
Со своими прозомбированными и наглухо отбитыми мозгами.
И орион ту да же. Тоже безмозглый, нихера не понимает, что во все времена листовки и реклама всегда делали своё дело.

В Севастополе никаких листовок и агитации в контрактную армию нет, в Крыму тоже нет, но ты пиши-пиши, орион, скоро на статью себе напишешь и это правильно.

Заходил сюда реальную информацию про Новофёдоровку выложить, на месте же виднее что произошло на самом деле, но этим отбитым что-то писать бесполезно.
Спасибо хоть не написали что атака из космоса и инопланетяне за Украину!!!
Тяжело им жить, когда сами без мозгов и предводитель безмозглый упоротыш.
И писать тут таким что-то нет никакого смысла.
Поэтому многие адекватные люди и перестали писать на этом форуме.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если смотреть украинское телевидение, слушать интервью украинцев, разговаривать с гражданами Украины в соцсетях, появляется ощущение какой-то нереальности происходящего. СВО России и украинская война – это совершенно разные, не связанные между собой события.
 

Ещё поражает ненависть. Жгучая ненависть, которая сквозит в каждом слове, корёжит лицо говорящего, мешает выражать свои мысли человеческим языком. Ненависть ко всему русскому и ко всем русским. «Убивать всех, хороших русских не бывает!». Причём заявление Зеленского о том, что нет хороших русских, стало догмой для большинства.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Asaf сказал:

это у тебя?в Красноярске? прямо реально в потчовом ящике?

да. прям цветной буклет в почтовый ящик. Валяется теперь у меня на столе. И так как это массовая рассылка по всему городу то секретности тут никакой нет. Смешно говорить о секретности когда эти буклеты валяются горами в мусорных ящиках рядом с почтовыми.

photo_2022-08-15_12-28-42.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Fed сказал:

И орион ту да же. Тоже безмозглый, нихера не понимает, что во все времена листовки и реклама всегда делали своё дело.

В Севастополе никаких листовок и агитации в контрактную армию нет, в Крыму тоже нет, но ты пиши-пиши, орион, скоро на статью себе напишешь и это правильно.

Что я должен понять из чего? В Севастополе нет, в Крыму нет, а у нас есть.

 

0-02-05-4f1fe956c582f2bb3c6a8782c840da4a94c26f634403c6c835601ff2cf2659be_709f87f2063d822.jpg

0-02-05-2e09d8824af481bea559ebe300b32b7bb89bde242ed6d3583fa031d080d3707a_24af54dd26bad407.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Grach сказал:

Из уст украинца это звучит шикарно!

Так мы не вопели что у нас вторая армия мира. До 14 го у нас её считай и не было уже. Мало кто мог подумать что нужна будет. 

Но вы то,  великая держава,  атомная зуйня,  триада сдерживания. А по итогу ничего нет кроме калашей в не ограниченном количестве))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, @Grib, (или кто там удалил предыдущее сообщение Fed?) подтирай сообщения... Еще вариант подскажу - забанить всех, кто не разделяет вашу точку зрения или у кого другой взгляд на ситуацию. Ну, а чё? Раз форум из парашютного превратился в голимую политоту - доводите дело до конца... 

Изменено пользователем M.S.I.
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grach сказал:

Ещё поражает ненависть. Жгучая ненависть, которая сквозит в каждом слове, корёжит лицо говорящего, мешает выражать свои мысли человеческим языком. Ненависть ко всему русскому и ко всем русским. «Убивать всех, хороших русских не бывает!». Причём заявление Зеленского о том, что нет хороших русских, стало догмой для большинства.

И вы к этому не имеете конечно никакого отношения??  Вот результат вашей "любви"  и вашего "русского мира" 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fed сказал:

Заходил сюда реальную информацию про Новофёдоровку выложить, на месте же виднее что произошло на самом деле, но этим отбитым что-то писать бесполезно.

Ты изначально написал не правду,  тебя поправляли твои же. Вранье на каждом шагу,  и хотите ещё чтоб с вами как то по особенному. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, M.S.I. сказал:

Давай, @Grib, (или кто там удалил предыдущее сообщение Fed?) подтирай сообщения... Еще вариант подскажу - забанить всех, кто не разделяет вашу точку зрения или у кого другой взгляд на ситуацию. Ну, а чё? Раз форум из парашютного превратился в голимую политоту - доводите дело до конца... 

правильно делает. Сообщения должны содержать конструктив хотя бы чуть. А если есть желание поднять изжогу - для этого полно ресурсов (ок, вк, и тд). 

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Skylander сказал:

Сообщения должны содержать конструктив хотя бы чуть.

(Смотря на другие сообщения)

"Шутку понял... Смешно..." (C) Пендальф Белый (к/ф "Властелин Колец: Две Сорванные Башни")

P.S.

 

Изменено пользователем M.S.I.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.08.2022 в 21:59, АлексейБелояр сказал:

Стоять, буян невыносимого вяличия)

А где в источниках враньё? Точнее, ты скажи какие из ваших источников врут.

Там где боинг был сбит из Су-25 или там где не вы его сбили?

Там где хуйло говорит про "ихтамнет" или там где гордится своими мародёрами?

Там где мы восемь лет бомбили бамбас или там где вы стреляете исключительно по военным объектам?

Какой же ты упертый...
Последний раз пишу:
Все источники в интернете врут. И наши и ваши.
И хер ты что докажешь мне, а я тебе.
Поэтому и считаю этот интернет-срач непродуктивным и бесполезным.
А все обсуждение каких-то эпизодов  здесь - обсуждением сферического коня в вакууме... 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, dancer сказал:

Все источники в интернете врут.

А очевидцы?  Пару страниц про Саки,  было очень показательно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, dancer сказал:

Какой же ты упертый...
Последний раз пишу:
Все источники в интернете врут. И наши и ваши.
И хер ты что докажешь мне, а я тебе.
Поэтому и считаю этот интернет-срач непродуктивным и бесполезным.
А все обсуждение каких-то эпизодов  здесь - обсуждением сферического коня в вакууме... 

Ну ещё разочек тебе напишу, может на этот раз дойдёт.

Я у тебя спрашивал про ваши источники, эти тезисы, которые противореят друг другу говорят ваши источники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, АлексейБелояр сказал:

Ну ещё разочек тебе напишу, может на этот раз дойдёт.

Я у тебя спрашивал про ваши источники, эти тезисы, которые противореят друг другу говорят ваши источники.

Ты тупой? 5 раз написал прямым текстом - что врут ВСЕ и противоречат друг-другу ВСЕ. И наши и ваши.

10 минут назад, Designer сказал:

А очевидцы?  Пару страниц про Саки,  было очень показательно. 

Очевидцы из интернета? :D
При желании можно найти еще сотню очевидцев которые пишут что все наоборот.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Designer сказал:

кроме калашей в не ограниченном количестве))

У вас как с этим? У вас на сколько я помню по вашим заявлениям 1я армия в Европе? 

1 час назад, Designer сказал:

Вот результат вашей "любви"  и вашего "русского мира" 

Так это у вас ещё до русского мира, вам это с яслей в уши вливают. Скажешь не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Skylander сказал:

Сообщения должны содержать конструктив хотя бы чуть. А если есть желание поднять изжогу - для этого полно ресурсов (ок, вк, и тд)

Ну ещё бы хорошо если это в обе стороны бы работало, да? А то как-то…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Designer сказал:

Ты изначально написал не правду,  тебя поправляли твои же. Вранье на каждом шагу,  и хотите ещё чтоб с вами как то по особенному. 

Я живу в Крыму.
В Новофёдоровке служат знакомые.
Но вам издалека конечно виднее, что у нас тут происходит.

 

1 час назад, M.S.I. сказал:

Давай, @Grib, (или кто там удалил предыдущее сообщение Fed?) подтирай сообщения... Еще вариант подскажу - забанить всех, кто не разделяет вашу точку зрения или у кого другой взгляд на ситуацию. Ну, а чё? Раз форум из парашютного превратился в голимую политоту - доводите дело до конца... 

Поэтому и писать тут не вижу смысла.
Весь форум корректируется админами поддерживающими ВСУ и владельца форума, невыгодные им сообщения удаляются.
А забанить всех несогласных не выгодно, вчетвером останутся, с кем же они будут сраться?

Давно пора открыть альтернативную парашютную площадку без политики.
Майор, выручай, если какая помощь финансовая нужна я помогу.

Изменено пользователем Fed
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fed сказал:

А забанить всех несогласных не выгодно, вчетвером останутся, с кем же они будут сраться?

Давно пора открыть альтернативную парашютную площадку без политики.
Майор, выручай, если какая помощь финансовая нужна я помогу.

А что тут мешает общаться без политики в тематических форумах?

Или там есть какая-то особая позиция Шарадкина и ВСУ по техническим аспектам матчасти и действий небоныров, а несогласные с ней тоже выпиливаются?
Взывать о помощи в организации неполитической площадки к челу, который открыл политическую говнотему и включил вентилятор на этой? ну... логично да))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, dancer сказал:

Ты тупой? 5 раз написал прямым текстом - что врут ВСЕ и противоречат друг-другу ВСЕ. И наши и ваши.

Не дошло) Но дело то я имею с московитом, нужно разжёвывать долго)

Я тебе говорю о том, что ваши не только врут, но врут взаимоисключающие вещи.

И каждый раз у них есть наиубедительнейшие найинсайдерское доказательство.

По поводу наших, конечно будут врать и противоречить - но по другой причине. У нас некоторая свобода слова есть и тут каждый тянет одеяло на себя. Внутри политическая борьба, плюс ещё сюда нужно прибавить купленные московитами СМИ.

У вас же одна линия партии. Нет никакой оппозиционной прессы. Все кто был оппозиционным -либо в могиле, либо в тюрьме, либо давно на западе (те кто на западе иногда мимикрируют под оппозиционеров вынужденно или по своей воле) А противоречивость вранья есть.

И я специально написал высказывания хуйла - оно вам ссыт в глаза просто.

И, кстати, интересно же, приведи пример противоречивости наших СМИ?

Изменено пользователем АлексейБелояр
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Fed сказал:

Я живу в Крыму.
В Новофёдоровке служат знакомые.
Но вам издалека конечно виднее, что у нас тут происходит.

Очень странно. значит я должен поверить тебе на основании того, что ты там живешь. Это когда речь про удар ЗСУ.

А вот когда речь про Харьков, то такое обоснования, того что вы хуярите просто так по цивильным не катит. Обязательно московит видит лучше.

А по поводу Новофёдоровки - ну конечно никуда не попали, как и крейсер москва он просто отрицательно всплыл)

И да у вас потерь нет, а если и есть то обязательно бой был неравный, и с собой солдатик забрал 5 хаймарсов и сбил 8 байрактаров.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, АлексейБелояр сказал:

Я тебе говорю о том, что ваши не только врут, но врут взаимоисключающие вещи.

И чо? :D:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dancer сказал:

И чо? 

Московит рано или поздно должен сказать это)

Так может нужно разобраться в причинах, почему так происходит?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...