Jump to content
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
nosos

Почему модераторы/админы удаляют сообщения???

Recommended Posts

у тебя плохо получается оправдываться.

повторяю: не согласен - пиши админу.

напомню, к чему относился мой пост. я спросил в теме про майское, почему прайс не на украинском языке.

Чем самым разжигал и провоцировал срач. Который и пресекли в корне.

post-17609-1429509102_thumb.pngи сюда добрались спамеры! в личку чо пишут-то! примите меры!

Забаньте этого упыря !

rozachukchova

Та же фигня что и у бибизьяна в личке.

Забаньте этого упыря !

rozachukchova

Та же фигня что и у бибизьяна в личке.

И у меня тоже!

зобанен, даже хуже

Gravitatsiya, не, заработать не хочу, я б спиздил! ;)
  • Like 1

Недавно один спам-бот не смог пройти тест Тьюринга в теме „Проблемы современного образования“, и модераторы вместо того, чтобы просто удалить спам и заблокировать seo-шника, снесли к свинья́м всю тему. Их задел за живое предмет обсуждения?

PS. Ceterum censeo Carthago delenda est.

• Like 1

Жалобу на этого спамера обрабатывал я. Но я не помню, чтобы удалял всю тему. Возможно с мобилы криво сработало или не туда галку поставил. Хз. надо разобраться.

Сорян, бро.

Навеяно попыткой начала политического срача в этой теме
Похоже пункт 18 Правил форума касается только сообщений "ватников", а сообщения "майданутых" Граждан Украины демонстративно оставлены в топике, и тема закрыта.Охуенно, чё...
А наиболее внимательные юзеры Скайцентра, возможно, даже заметили применение Администруацией пункта 19 Правил к пользователям Виталя и Marique за неполиткорректные аватарки в виде Советского шеврона ВДВ и фотки в пилотке времён ВОВ.

Edited by Uarabey
  • Like 23

справедливости ради замечу, что Олега тоже подтирали по п.18, хоть может и не всегда оперативно.
в данном конкретном случае само по себе злорадство не является политикой, а вот что тему оперативно закрыли это само по себе правильно. 5 страниц срача там ни к чему (уже бывало такое). Тем более что на фотке причины уборки по документу понятны и обсуждать по теме особо нечего.

4 часа назад, Uarabey сказал:

Навеяно попыткой начала политического срача в этой теме
Похоже пункт 18 Правил форума касается только сообщений "ватников", а сообщения "майданутых" Граждан Украины демонстративно оставлены в топике, и тема закрыта.Охуенно, чё...
А наиболее внимательные юзеры Скайцентра, возможно, даже заметили применение Администруацией пункта 19 Правил к пользователям Виталя и Marique за неполиткорректные аватарки в виде Советского шеврона ВДВ и фотки в пилотке времён ВОВ.

Администрация давно положила хуй на свои же правила,так рьяно соблюдавшиеся лет 5-7 назад.Крайне омерзительно читать ублюдские комменты патриотов украины.

• Like 13

Походу пришло время создавать другой форум.

• Like 10

41 минуту назад, klin_shurik сказал:

Походу пришло время создавать другой форум.

Ты в фОРУМЕ на положении, у тебя парашют правосековый, могут даже модератором взять...)

• Like 2

6 часов назад, Uarabey сказал:

Гы) сломала мозг, что ко мне применили, потом увидела, что морду мою потерли :wall: не думала, что все настолько у админов адово. Да и стояла вроде долго аватарка, никого не трогала

Поставлю 

жопу что ли профилем... хотя.. не расшатать бы снова хрупкие чувства украинских мущщин :lol:

• Like 12

4 минуты назад, Marique сказал:

Поставлю жопу что ли профилем... хотя.. не расшатать бы снова хрупкие чувства украинских мущщин :lol:

Это вообще на что намёк???  :lol:

1 час назад, sky_one сказал:

Это вообще на что намёк???  :lol:

Это не намек. Просто о политике я не пишу вообще, общаюсь со всеми вежливо, поэтому удаление аватарки за пилотку на голове воспринимаю как слабые нервы удалившего/ей. 

• Like 6

9 минут назад, Marique сказал:

удаление аватарки за пилотку

O tempora, o mores! 

30 минут назад, Marique сказал:

Это не намек. Просто о политике я не пишу вообще, общаюсь со всеми вежливо, поэтому удаление аватарки за пилотку на голове воспринимаю как слабые нервы удалившего/ей. 

Я думаю вы ошибаетесь, это эпидемия, а не заболевание удалившего/ей.)

А я так вообще уже внаверно давно в"миротворце"...)

Edited by Алекс
  • Like 1

34 минуты назад, Marique сказал:

удаление аватарки за пилотку

Не той пилотке на аватаре ждали =) 

• Like 1

Да хрен с ней, с политикой, это же дерьмо. Все правы по-своему (якобы), можно обсирать друг друга (хотя нам-то и не за что друг друга обсирать).

Но радоваться чей-то смерти - это за гранью. И это сообщение остается... жесть. ребята, вы совсем...

Ну, админам видней.

• Like 7

Вы заебали. Хоть он эфиопец из Зимбабве с гражданством Лихтинштейна. Высшая мера ценности - моральность человека.

• Like 1

21 минуту назад, achernov сказал:

Вы заебали. Хоть он эфиопец из Зимбабве с гражданством Лихтинштейна. Высшая мера ценности - моральность человека.

А если он эфиопец из Зимбабве с гражданством Лихтенштейна погиб тренируя вторжение на территорию Эфиопии которую ранее продал за зарплату. Тогда как с моральностью ?

1 час назад, daysleeper сказал:

Тогда как с моральностью

А ты как думаешь? Он - ублюдок. 

5 часов назад, daysleeper сказал:

Тогда как с моральностью

Тему про погибшего на аэродроме Джанкой младшего сержанта контрактной службы ВС России предлагаю администраторам открыть или объединить с темой про погибшего в Киржаче рядового ВС России.  

Давайте обсуждать действия парашютиста и работу парашютной системы. 
А для выражения эмоций есть как давно было объявлено Фейсбук, ВК и пр.    

• Like 4