Jump to content
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

8 часов назад, lexer сказал:

А сам купол этого "Арбалета" что - ещё надёжнее, чем купол студенческого парашюта?... (судя по этому):

Не, просто не было других студенческих куполов на тот момент на ДЗ. 

В 14.04.2021 в 21:19, Marique сказал:

2. С перворазами нынче скудновато, все на тандем ушли. А дубок-то лежит...

И шепчет: "хозяин, хозяяяиин.. найди, найди балбеса герояНеба! Бабки ж просираем!":D

5 часов назад, Major Sky сказал:

Купи Арбалет и не парься.

Нахрена? :shok:  Отечественные рукожопы хотят за эту вундервафлю охулиард денех! А брать у ведомственных - значит получить ушатанное говно, или вышедшее по срОкам. А скорее - и то и другое, вместе и много.  Реальнее тогда уж на АФФ бабло украсть, занять, накопить..

7 часов назад, Redfox сказал:

Нахрена? :shok:  Отечественные рукожопы хотят за эту вундервафлю охулиард денех! А брать у ведомственных - значит получить ушатанное говно, или вышедшее по срОкам. А скорее - и то и другое, вместе и много.  Реальнее тогда уж на АФФ бабло украсть, занять, накопить..

Как раз у ведомственных есть шанс взять новый-списанный купол складского хранения, который неба не видел никогда.

• Like 2

3 часа назад, klin_shurik сказал:

Как раз у ведомственных есть шанс взять новый-списанный купол складского хранения, который неба не видел никогда.

Так и имел это ввиду, как вариант: непрыганный, но списанный по годам. Официально, по требованиям производителя. Ну и нахера он нужен кто за него подпишется, для тела в 100+ прыжков?! Перформер отчебучит чё-нить - и пиздос, здравствуй прокурорские..

9 часов назад, Redfox сказал:

Так и имел это ввиду, как вариант: непрыганный, но списанный по годам. Официально, по требованиям производителя. Ну и нахера он нужен кто за него подпишется, для тела в 100+ прыжков?! Перформер отчебучит чё-нить - и пиздос, здравствуй прокурорские..

Практически известно, что если  именно "перформер отчебучит чё-нить - и пиздос" то прокурорский конечно озаботится, но следствие и суд интересует в этом вопросе причинно-следственные связи, и ежели в этом повинно техсостояние этого самого просроченного по годам парашютика(ну скажем, купол пополам, или все стропы в дрызг) то тогда, понятное дело, жопа, а коли он, перформер, сам отчебучил и вследствие чего осуществилась эта самая жопа, а система сама по себе исправна (ну, к примеру, он не ввёл в действие ни один из парашютов),  то общение с прокурором вещь, конечно, сама по себе неприятная, но состава преступления тут нет. Так, что это весьма, по видимому, хреново, но всё же не пиздос.

К стати, уж поверь на слово, если  "перформер отчебучит чё-нить - и пиздос", используя совершенно новенькую систему, то общение с прокурорским гарантировано в том же объёме.

Edited by Uragan

Не оспариваю, но! если бы директором  ПДСником был я, и ко мне бы подошло молодое парашютное дарование со словами: "Я тут у ваенных купил новый Арбалет со склада, выпущенный при Эльцине", то перформер был бы послан.. на парашютный склад. С напутствием: "вот там, на стеллаже лежит Дуб, для тебя. Подгоняй подвесную, и готовься в подъём". :D

• Like 1

3 минуты назад, Redfox сказал:

Не оспариваю, но! если бы директором  ПДСником был я, и ко мне бы подошло молодое парашютное дарование со словами: "Я тут у ваенных купил новый Арбалет со склада, выпущенный при Эльцине", то перформер был бы послан.. на парашютный склад. С напутствием: "вот там, на стеллаже лежит Дуб, для тебя. Подгоняй подвесную, и готовься в подъём". :D

Дуб, который еще Брежнева помнит :lol:

• Like 2

11 минуту назад, Redfox сказал:

если бы директором  ПДСником был я,

то перформер был бы послан.. на парашютный склад. 

Всё правильно, на своём говне прыгать нельзя, а на клубном - можно. :yes:

• Like 2
  • Thanks 1